Лукас Шакал

Многие фантастические книги, сериалы, кинофильмы и прочая, выбирали разный способ путешествия на огромные расстояния в нашей и не только Галактике. Тут и прыжки кораблей через гиперпространство, варп, слипстрим, разного рода врата, червоточины или просто запуск кораблей-ковчегов которые будут лететь сотни лет к цели. Как вы считаете, каким наиболее вероятным способом, человечество могло двигаться меж звёзд?

Ответы
Сергей Коваленко

На разных этапах эволюции по разному. От всего, что вы перечислили, до мгновенной телепортации.

Аня

Мгновенная телепортация👍

Владимир Строганов

Астрально.