Се
Серж!!!!

вычитал тут - что надежный источник имунитета, от короны вируса и блокатор и тп )), выйдет от крови китайского гражданина переболевшего им )),,и еще что бы был рядом - якобы микрофлора и тп ,,поможет ))) ,,,где тут китаянка -?? с вами в обнимку можно ..дружить ?? тут есть китаянки ??

Ответы
Марина Цитко

Китайка-это яблочко.Китаянка вам нужна.

Се
Серж!!!!

не придирайся )))

Марина Цитко

Просто навалят вам яблочек.

Се
Серж!!!!

нууу - припасы будут

Штурмхонд Николай Ланцов

Китайка – это ТКАНЬ 😡😡😡

Се
Серж!!!!

в смысле ?/ там ясно было указано - человек -!!

Штурмхонд Николай Ланцов

В прямом. Кита́йка — первоначально, шёлковая, затем хлопчатобумажная лёгкая ткань. Человек – КИТАЯНКА.

Се
Серж!!!!

оой -не придирайся в лингвистический смысл -)) главное -что бы взаимность была ))

Сабина

Ну Серега Вы даете)))

Се
Серж!!!!

а чее - выживания не кто не отменял ))))

Сабина

Вы то её будете использовать в личных целях)))

Се
Серж!!!!

а как же ))думаю взаимность найдем ))

Сабина

Ну если взаимно,то другое дело.респекта к Вам,но заразиться будет 99%)))))

Се
Серж!!!!

вот что и пугает ))

Сабина

Лучше подальше от всех)),

Александр Журавлёв

вот ты хрень несешь

Се
Серж!!!!

это не я -))) medportal. scienceroll.com

Лена

Хрень

Се
Серж!!!!

тоже говорят помогает ))) хрень - в консервех )))

Лена

😄