Че
Человек

Скоро весна, отсюда вопрос, милые барышни, какие цветы вам больше всего нравятся?)) Спасибо.

Ответы
Мария Револьвер

не люблю цветы , единственные что нравились , уже названия не помню. но у них свои причуды , нашла однажды на дороге очень красивый большой цветок , еще забрала и думала , а зачем такую красоту выбросили то. поставила дома и ушла на время , вернулась и не могла долго понять , от чего так воняет самыми настоящими помоями. спустя некоторое время поисков , я поняла из-за чего так воняет , это был тот цветок. оказалось , что для него так вонять вполне нормально , так до меня и дошло почему его выбросили 😂 а так , мне лучше дарить какой нибудь кактус или суккуленты , они мне большое нравятся )

Ду
Душа-К-Свету

цветы любой идиот купит. а вот чтобысделать женщине действительно приятно в виде абонимента в спа-салон,после которого ждал бы столик в ресторане на двоих или хотя бы дома романтик устроть с приятным подарочком способен не каждый

__
____________

весенние.
тюльпаны, нарциссы, мимоза.. нравится их прохладный влажный запах свежести.
сама весна
любила хризантемы. которые большие шары. сейчас не чувствую их запах..

Че
Человек

Это ковид???

__
____________

Угу. Осталось, что не чувствую запах хризантем)

Че
Человек

А давай от этого уйдём и пойдём гулять по парковым аллеям)))

__
____________

Шуршать ароматом опавшей листвы и болтать ни о чём)

Че
Человек

Да и улыбаться ветру и траве и наслаждаться ароматом жизни...)))

Тайна

Мне нравятся крупные хризантемы. И розы тоже крупные. Как представлю! Аромат даже послышался...

Алиса

Все, особенно когда они растут на клубе или на лугу и в огороде, радуют своей красотой!

Че
Человек

Согласен, как в песне Юрия Антонова)

Алиса

Да😊

Королева"Осень"

Цветы люблю почти все , на то они и цветы , ну как их не любить -чудо природы

Че
Человек

Прекрасно, сппсибо и побольше Вам цветов без повода)))

Королева"Осень"

Спасибо!))

Sa
Samarskaya

Мне нравятся любые кроме кактусов и лилий, последние за их запах не люблю

Че
Человек

Ну тогда все остальные цветы будут для Вас))

Sa
Samarskaya

)))

Мадлен

Цветочная поляна полевых незатейливых в охапке преподнесённых.

Ольга Колесникова

Ландыши и тюльпаны..Это из весенних..А так...я обожаю гладиолусы))

Че
Человек

Прекрасно!

Ольга Колесникова

Спасибо

Ла
Ларифонда

Мои любимые- это РОЗЫ !!! Но по весне люблю крокусы и тюльпаны.)

Francheska Dolly

Подаренные от души и букет попышнее и без повода желательно)

Че
Человек

А нсли не букетом, а лугами?))

Francheska Dolly

Не,самой рвать себе цветы посреди зимы,такое себе)

Че
Человек

Не стоит рвать, пусть Вам дарят цветы полями)))

Francheska Dolly

Ладно,уговорили)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Больше всего Лилии и Калы ) но хочу Тюльпанов весной

Alla Lala

цветы продают сейчас круглый год..не только весной.

Че
Человек

Это да, но мне кажется, то, что дарит госпожаПрирода лучше выращеных в оранжереях)))

Alla Lala

ненавижу полевые вонючие цветы!

Че
Человек

Имеете право)))

Аделина Свабода

Мне больше всего луговые и исключительно на лугу.

Че
Человек

Как у Юрия Антонова в песне?))

Аделина Свабода

Как?

Че
Человек

Не рвите цветы не рвите, пусть будет нарядной Земля, а вместо букетов дарите васильковые, незабудковые и ромашковые поля)))))

Аделина Свабода

Да. Это круто или в горшочках. Азалия, или орхидеи. Без перебора.

Че
Человек

Спасибо

Аделина Свабода

Во благо.

Анастасия Зверева

Подснежники и орхидеи. А вообще всё цветы красивы

Че
Человек

Согласен)

Татьяна

мне нравятся смешанные букеты из разных цветов

Че
Человек

Замечательно

Максим Jw

Я хоть и не барышня, но нелюбимых цветов нет 🙂

Че
Человек

Согласен, каждому времени свой цветок)

Ол
Ольга

Самые лучшие - в горшке.
Потому, что навсегда.

Ол
Ольга

Её нет нигде. Я только на картинке видела.

Че
Человек

Жалко очень. А пусть добрый полосатый кот принесёт Вам в мягких, сильных лапах, желаю от души)))

Ол
Ольга

Спасибо. Я постараюсь ему сказать.

Че
Человек

Всё непременно так и будет, удачи Вам)

Ол
Ольга

Спасибо.

Та
Татьяна

Вроде, как зима только началась, снег выпал...

Че
Человек

Вы-оптимист

Та
Татьяна

М-да...

Ол
Оленька

Вы про весну заговорили, тогда сирень)

Че
Человек

Тогда спасибо) и пусть Вам даряь сиоеневые рощи)

Ол
Оленька

Спасибо