К священнику пришла дама. - Падре, - сказала она, - помогите моему горю. У меня есть две говорящие попугаихи, но единственное, что они говорят, это "Привет! Мы - бляди. Позабавимся?" - Это так ужасно - воскликнул священник. - Но мне кажется, что я смогу помочь Вам. У меня есть два говорящих попугая, Франциск и Павел, и они знают фразы из Библии, Псалмы и молитвы. Приносите своих попугаих, мы их посадим вместе, и мои ребятки в два счета их отучат говорить эти непристойности. На следующий день дама принесла своих попугаих. Когда их внесли в комнату к попугаям священника, попугаихи закричали в один голос:"Привет! Мы - бляди! Позабавимся?". Попугаи переглянулись, и Павел воскликнул: «Четки в сторону, Франциск! Бог услышал наши молитвы!"
чтобы разозлить его,,,\специально\а теперь жизнь у нас интересная,,,,,без него было бы скучно,произощло вымирание человечества ,,,,,а так вечная борьба за каждую душу у него,,,,всем интересно!!!ему и нам
друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013
За то что ему понравилось жить с земными женщинами и он не захотел возвращаться на небеса, как описано в самой первой Библии, отрывок из которой у меня есть)
Сатана(Иштана)-вавилонский бог,противник ростовщиков.Когда евреи переписывали Заветы шумеров на свой лад.конечно же Сатана оказался в аду)))
что то с Адамом не поделил...Еву наверно....а если серьезно.....низвергли его за то, что посчитал себя созданным из огненной материи....выше Адама
Если знаешь какой самый первый грех перед Всевышним то узнаешь почему и незвергли сатану-да будет он проклят
ох, уж и не помню, там вроде бы судный день борьба за ключ от бездны, в библии всё написано..
За тягу к знаниям и сомнения. Он посмел задавать вопросы, а не принимать всё на веру
НЕ ВЕРЬ НИКОМУ, СКЙЧАС ВСЕ ПРОШЛОЕ ТРАКТУЕТСЯ С БОЛЬШИМ ИСКАЖЕНИЕМ ОТ РЕАЛЬНОСТИ
за то что он хотел быть как Бог и стать на ровне с ним он очень сильно возгордился
ЗА НЕ ВЕРИЕ ,ТЩЕСЛАВИЕ, Гордыня самый худший грех и за него низвергли сатану
Читал, что сатана был ангелом, а за что с ним так грубо обошлись - не помню
помешал кому то и прогнали ,как будто ты не знаешь как у нас все делается
За то что он захотел власть :управлять вселенной,он был самолюбивым.
Вы поставили меня в тупик: не помню... Если не трудно, напишите ответ.
сценарий еврейской истории писал "всемогущий б-г" - к нему вопросы)
где кто когда?почему средства массовой информации не сообщали??!!
«САТАНА» - СА святая ТАНА вода (подмена понятий, фальсификация)
его сделали администратором ада, за его способности шоумэна....