Гертруда Визе

Если девушка подходит к парню и знакомится с ним, почему это возмущает окружающих?

Ответы · страница 3
Андрей

Дикий народ. Не млжет сообразить что парень девушке нравится больше чем она ему

Мариночка Марина

Ну ты же знаешь.... Я хочу быть такой.... Чтоб у тебя сердце замирало.... Вот....

Андрей

Смотри а то умру от красоты твоей))))

Мариночка Марина

))))Я чувствую это, родной!

Андрей

Такой какой есть... и весь твой

Андрей

))))соответствую своей девочке родная

Александр Баннов

Скорее удивляет, так в нас заложено!) Парень вроде как должен делать первый шаг!

Александр Баннов

Девушка от природы скромная, стеснительная. Свои чувства не нужно показывать толпе. Это личное. Все сложно!) Парень и сам поймет если он нравится девушке. Или вопрос о каком знакомстве?)

Александр Баннов

Люди воспринимают Вас так как Вы себя ведете. Никакого возмущения возникнуть не должно, если люди вокруг адекватные!

Александр Баннов

Адекватные люди?) Встречаются!)

Александр Баннов

Пересмотрите свое отношение к людям! Проще будет! Или не заморачивайтесь просто!)

Бахром Бахтиярович

А вы подходите комне тогда никто не будет возмущатся так как я их предупрежу )))

Николай Иванов

так девушки его окружающие уже раньше с ним познакомились... так что в очередь.

Александр Корнилов

Ни разу не видел возмущения..98% просто пофигу..На 2% ханжей плюнуть и растереть.

Виктор Быков

С чего Вы взяли что возмущает?По-моему,окружающим давно уже плевать на всё.

Андрей Мочалин

Парня вспугнешь! Это все равно что наклона сама придет ко льву на съедение

Константин Никитин

такая активность отпугивает. Про окружающих незнаю. Смотря как подходит

Сергей Андреев

Да, чего возмущаться? Что не к Вам подошла? Курите бамбук, успокаивает 😛

Катюша Степченко

Потому что многие привыкли к тому что парень! Должен делать первый шаг

Ve
Vera

какое вам дело до окружающих? Хотите знакомиться первой-знакомьтесь))

Ны
Ныряльщик

Почему возмущает сразу? У нас равноправие? И все в этом роде, так ведь?

Дмитрий Донской

потому что с окружающими девушка знакомится не хочет.и не подходит.

Жанна

а какое дело окружающим до девушки.молодец,сама желает первый шаг.

..

Вы из какого-то бантустана, похоже, здесь это никого не возмущает.

Миха Prodigy

они удивляются потому что думают, про*ститутка навязывает услуги

Omon Isroilov

В основном возмущаются женшены, потому что им так делать "СЛАБО".

ДА
Дмитрий Арестов

Девушка не должна подходить первой. Намёки - да, действовать-нет.

Лолошка Лалкович

не стоит на это счет замарачиваться...я был бы очень рад этому...

Mick Thomson

а вот ктож их знает этих окружающих?))) скорее всего от зависти)