..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼как думаете, на самом ли деле так?

Ответы
Ти
Тигра

Тут как повезёт)) ну и от крепости этой условной книги тоже. И от того, в чем именно будет выражаться это доверие)) (если что, мне ее доверять можно, я с такими книгами всегда аккуратно и с любовью)😇🤗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все так говорят)

Ти
Тигра

Ну, письменной гарантии этого у меня нет)) но я знаю про себя, что это правда и мне хорошо) верить мне на слово - это конечно по желанию..)

Алексей Шпеко

Порвут. Это звери разумные.....а люди..... Есть старая пословица....."Доверяй, но проверяй" И жить будет понятней.

Владимир Кержаков

Доверие — наша природная способность, которая, к сожалению, не всегда сохраняется во взрослом возрасте.

Владимир Кержаков

Недоверчивые счастливыми не бывают

Александр Митрофанов

Порвут, испачкают, проще даже сказать - обгадят. Как и в книге, вырвут им неинтересные страницы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает и такое

Александр Митрофанов

Да был у меня случай. Взятую у меня книгу взяли в поход, ну и потребовалась им бумага... "Мы вырывали только неинтересные страницы!" С душой так же. Мало того что вырвут, так они это так используют, что проще бежать из города, чем доказать что-то.

Александр Митрофанов

Да не. Просто оставил эту книгу у них, мне к ней прикасаться противно, Понимаю, что это я сам себе выдумал. Но с тем человеком больше ничем не делился. Ни книжками, ни деньгами, ни информацией никакой. Просто закрылся. Так он на меня еще и обиделся!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, зачем вам тогда вообще такой чел)

Александр Митрофанов

Вот и нет у меня более такого знакомого. Есть такой незнакомый!

Виктор Соловьёв

Есть подсказка.кто будет сберегать душу.потеряет ее.кто будет отдавать .сохранит!

Михаил Пухов

Такие случаи бывают, но это исключения. Смысл, прятать душу? Жить не интересно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Открывать только для некоторых)

Михаил Пухов

Нет, некоторым не открывать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Звучит как приказ 😄

Михаил Пухов

Может и звучит, но это возражение. Тут нужна проницательность. Всегда нужно думать, с какой целью ему нужно знать вашу душу, и нужно ли ему это знать?

Кот Учёный

....а патриот шаман визжит что у него душа на распашку и рвёт на груди рубашку...

Александр Митрофанов

У меня знакомый. Он говорит, то он шаман. Потому что, что не по нем, бьет в бубен.

Акрам Кучумов

не совсем.. книгу могут использовать в туалете, а перед этим наср@т в душу...

Warlock

....Даже не сомневаюсь.. Уродов потоптать и в неё насрать....Выше крыши..

Warlock

...Ты не поняла.. Для меня вирт как реал..Я отвечаю за базар..

Warlock

...Уже скучно..И ты ничего не поняла..

Точка Опоры

Книги маленьким детям тоже нельзя доверять, сразу порвут к чертям😀

Точка Опоры

Как работа, идёт?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, отлично идет

Точка Опоры

Хорошо.. Работа идёт, контора пишет)

Точка Опоры

))

Константин

Ну открывать то можно,а вот вынуть и положить- нате! Нет конечно же!

Константин

Но все индивидуально

Константин

И каждый решит по месту

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Несомненно

Константин

Умница🤝

Николай И. М.

Не... доверие души другой душе - это выбор испытания или награды..

Евгений

Не моё. И книгу и душу доверяю. Пусть рвут, но прочтут и испытают.

Андрей Григорьев

Заеб... Ну в смысле замучаются) А книги пожалуйста. Я еще напишу

Вадим

Порвут - ладно.....Вот,если ищгадят,замарают,насаждают пятен....

Oleg-2657@Mail.ru

Возможно , но это не относится к родителям и вообще к любви .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Честно, кому-то в душу ещё не плевал и не рвал душу кому-то

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И не проявляю эмпатию просто так, не думаю, что молодец, разве что только детям и животным

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но я знаю, что ты эмпатичная, умная которая хочет просто наслаждаться жизнью

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И наслаждается)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А вот ты точно молодец

Миша Леонов

В большинстве случаев так и поступают, когда плюют в душу

Иван Стрельцов

а её невозможно доверять у неё только Один владелец

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но ее можно разделить с кем-то

Иван Стрельцов

нет.. вы можете только фантазировать

Иван Стрельцов

иносказаниями отдал души поделился и тд

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Набор слов какой-то

Де
Дед

Нет...
Потреплют малость и задвинут на задний план...

Де
Дед

В результате новыми остаются те, которые не читают.

Де
Дед

Nj;t vfkj hfljcnb///