Odin Van Tapiau

Мне постоянно на почту приходят уведомление что кто то ждёт моего ответа. Кто вы все такие?

Ответы
Игорь Морозов

Это кредитная организация , которая желает вам дать кредит ( под очень хорошие проценты ) ! Будьте осторожны .

Веда Велимира Лесная

Боты. Задолбали. Тех, кто их запускает, надо держать камере-одиночке без права любой связи с внешним миром.

Кочка Зрения Жозе

Вопросы здесь задаем мы. Итак, при каких обстоятельствах Вы познакомились с мистером Джошуа О'Рейли?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мы ждущие... от вас ответа.. мы шлющие... вам эти уведомления и днём и ночью... бууууу))🧟‍♀️

Пётр Симон

А мне, постояно бабло капает. В рублях скор будя около ляма, в зелени на половину меньше.

Игорь Погребняк

Та на хер ты кому нужен, самоозабоченный, один или Один, как там тебя........🤦‍♂️🤣🤣🤣

Odin Van Tapiau

С хера ли вдруг озабоченный?

Игорь Погребняк

В друг.......🤦‍♂️🤣😉

Оп
Опия

Вот..... Много лет так приходили, и я не выдержала... Зашла посмотреть 🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂

Odin Van Tapiau

Вот и я так же))

Оп
Опия

Настырный сайт 😁

Наташечка Курагина

Тоже самое происходит лет сюда не заходила и тут стало приходить это

Светлана Решетняк

это всем приходит,создатели делают видимость активности сайта

Жамиля Хакимова

Мне тоже приходят, и я заглядываю кто же задаёт вопрос? )))

Иван Григорьев

Мне тоже приходят. Я сразу по ним перехожу сюда и отвечаю

Оке Ания

Ага, та же фигня. Даже имена тех, с кем не пересекались

Наталья Красовская

Я тоже не поняла, кто эти люди и как я здесь оказалась

Александр

Это Маск их подставил, бродяга... Развёл на картошке.

Юлия

мне тоже, иногда надоест удалять, начинаю общаться

Ан
Анна

От кого пришли у того и спрашивайте пожалуйста 🙏

Ле
Леонид

Мне тожеприходили. До тех пор. пока не отписался

Искорка.

Сама удивляюсь, полна почта таких уведомлений

Ле
Лета

Пометьте спамом, и не будет ничего приходить))

Алексей Генералов

А от кого уведомления? Скорее всего это спам.