Наталья Самойлова

а если у начальника нет чувства юмора,как с ним пошутить?

Ответы
Наталия Соловьева

Нет в природе, а я биолог, такого реального чувства как чувство ЮМОРА. Это человек придумал себе, чтобы поменьше слушать, глядеть, нюхать, щупать и вкушать, обсмеивая природу в себе и вдругих..

Мария Ткаченко

если есть желание быть уволенным, то можно пошутить над начальником)))

Валерий Воробьев

Выйти замуж за вашего директора.Улыбаться будет вам на каждое слово.

Татьяна Бахмат

хоть како-то же есть-примитивный,казарменный.Говорю на его языке

Наталья Самойлова

да, был у нас такой ,смеялись прямо в лицо ,над ним ,но он же не понимал, что это был юмор .ему казалось ,что его руководством восхищаемся.даже даешь молодежь этот сюжет обыграло

Татьяна Бахмат

Ну Вы находили с ним общий язык? У нас тоже такой был.Но как человек был хороший,отзывчивый

Бронислав Дутковский

С больными надо вести себя тактично.Их нельзя тревожить.

Вера Швецова

В таком случае с ним шутки плохи,можно работу потерять!

Павел Пахин

вы в цирке работаете ? Что за шутки на рабочем месте ,А ? 👿

Александр Карпович

бесполезно)) нужен ДРУГОЙ начальник 😉

Галина Николаева

не надо шутить начальником вообще!

Наталия Степанова

Очень надо? Оставь его в покое.

Анатолий Машихин

лучше даже не пробовать

Марина Кощеева

очень - очень осторожно

Дмитрий Пенкин

поэксперементируйте 😉

Фима Задунайская

Не стоит..рисковать)

Любовь ***

Лучше не шутить!!!

Наталья Самойлова

ну это очень плоско.а если очень надо?