Ангелинка

Сегодня узнала о себе в спрашке что я грымза, когда ж это закончиться, мужчины если вас реально задел вопрос за живое и он показывает вашу сущность просьба просто нажмите пропустить...пропустить......

Ответы
Светлана

да уж... у мужчин богатый лексикон, причем по настроению может и королевой назвать, и несчастной курицей.... а это все одна и та же женщина....)

Грач Налбандян

Солнышко! Всем не угодишь. Приучите себя их игнорировать и все. Здоровье и нервы у вас одни, а уродов в мире много.

Владимир Шибнев

Если действительно задел, вот вам и ответили. Не понравилось? Не отвечайте в ответ. Вот и всё. Очень просто

Сохранённый Диэлектрик

Так отчего же вы сами , сей ответ не пропустили ? Видимо тоже за живое задевает ?

Сохранённый Диэлектрик

а надо ли на хамов обращать внимание ? Смейтесь над ними , нет ни чего более потешного чем видеть злобу не причиняющую тебе ни какого вреда ...

Леонид Музафаров

Вообще то использовать эпитеты это не от большого ума и воспитания.

Ангелинка

Да невоспитанная я , как жаль, что я вас разочаровала, оооочень жаль, но мне пофиг чес слово, вы мне никто и ваши слова для меня ничего не значат

Леонид Музафаров

Я так понял что это Вас назвали прямо скажем нехорошо, а о Вас я никакого мнения не говорил.

Ангелинка

Но было похоже что в мой огород камень

Ок
Оксана

Да ладно..меня сукой назвали, за то что не ответила в личке😂😂😂

Оксана 🐉

А меня мужчиной троллем😂😂😂

Ок
Оксана

😂😂😂 такие дебилы!!! Ааа вспомнила...когда бэха на аве стояла один полудурок спросил...ты не трансвестит?

Оксана 🐉

Госпади!! Каких только тут не встретишь)))

Ок
Оксана

До спрашки я думала, что люди намного приличнее и порядочнее..а нет

Оксана 🐉

Я много хочу высказать на эту тему, но это пустая трата времени

Игорь

Если реально задел вопрос за живое, то как же пропустить?🙂

Ангелинка

Значит он в этом вопросе узнал себя

Игорь

Он узнал себя, вы о себе.😇

Игорь

Ничья! Согласны?🙂

Кот Макси

Ну вот чегооо ты? 🌹 Позволь уж нам тебя любить! 👄

~L
~Eva Lansca~

а я вчера была "дура дурой" !! 😱😱😱🤣🤣😂

~L
~Eva Lansca~

и предвтавляете как ему полегчало и он как поднялся в своих ( ну хотя бы в своих ) нлазах пусть таким примитивным способом

~L
~Eva Lansca~

это моё отношение к таким .... больненьким

~L
~Eva Lansca~

я знаю , пересекались

Ангелинка

У кого самооценка занижена и жена дома скалкой погоняет

~L
~Eva Lansca~

возможно и так

Пани Малгожата

А б.... не называли?? Вы ещё много узнаете) )

Пани Малгожата

Поздравляю)), значит, полный комплект))

Пани Малгожата

Аха😀, не за что

Табуретыч

стесняюсь спросить,а кто такая грымза ? )

Николай Тарасов

А грымза - это кто? Или что? )) 🌹 🌹 🌹

Ко
Константин

да не обращайте внимания на ущербных

Ангелинка

Да вот один тоже сейчас такое написал

Ко
Константин

в чс отправьте и все

Ко
Константин

не тревожте себе нервы хороших много людей

Диоген

Какой вопрос?? Может тоже заденет?))))

Одинокая Сволочь

ну хоть не мымра и то ладно...

Рафаэль Шакуров

не печалься . на вот те 🍑

Сa
Сaшкa

и правда, а не похожа.....😂

Дмитрий Самойленко

А вас похоже задел ответ))

Дмитрий Самойленко

Просто вы написали типа если обидело то пропускайте, но сами не смогли так. Они также

Дмитрий Самойленко

Успокойтесь Ангелинка, вы не грымза. Они ошиблись)))

Дмитрий Самойленко

Пусть ваше желание исполнится. Трах-тибидох ))

Дмитрий Самойленко

Ну тогда желаю вам змеиной гибкости 🙏

(М)Hello World

Меркантильная грымза 😁

Василий Сычёв

Да не слушайте никого