Ле
Легенда

Вы бы хотели у себя в друзьях иметь Шерлока Холмса?

Ответы
Ke
Keeper

Помню, бабушка рассказывала мне и соседскому Марику: "Представьте себе, дети, город Лондон. Он, конечно намного хуже за нашу Одессу, но получше за Вапнярку. На квартире сыщика Шерлока Холмса сидели сам Холмс и доктор Уотсон. Я не знаю, какой он был доктор как врач, но Холмсу - первый друг. "Доктор Уотсон, - обратился до него Шерлок Холмс, - в честь чего вы сегодня напялили на себе ваших абрикосовых кальсон?" - "Мистер Шерлок Холмс, - изумился доктор Уотсон, - каким манером вы имели догадаться за цвет моего нижнего белья?" - "Это элементарно, доктор Уотсон, вы же забыли нацепить поверх кальсон своих полосатых фланелевых брук!"

Ле
Легенда

Смешно.

Ke
Keeper

Она добивалась диаметрально противоположного эффекта.

Сергей Гиперион

Лучше в друзьях иметь Александру Мадунц (она же Авророва, она же Билевская, она же Романова)

Георгий Ламбоцкий

неоднозначно. Побуждает к саморазвитию, но ниже плинтуса подавляет самооценку.

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Чего Только Не...

Чтоб он каждый раз подсказывал мне, где пульт от телевизора 😉

Ольга

Я бы хотела в друзья Ливанова, отлично сыграл Шерлока Холмса!)

Во
Вован

Ватсон занял место.А хотеть не вредно.

Ольга

😊🍁

Леонид 獅子急 Шестаков

с доктором Ватсоном... кстати, а его то как звали по имени?...

Кузьмин Антон

Наркомана врядли кто-то захочет иметь в друзьях)))

Ле
Легенда

А что он покуривпл?

Кузьмин Антон

Он опиум колол

Niemand Против Войны

Лучше уж Ватсона. Пущай он описывает мои подвиги.)

Мирумир

не, я бы хотела иметь в друзьях Бориса Джонсона

Волк, Серый Волк

Я б ему не подошел. Слишком умный и красивый

Со
Сором

У меня достаточно было и есть умных друзей

Викентий Ви

Я бы не хотел даже такого знакомого иметь.

Ле
Легенда

Все выведает.

Викентий Ви

Да нет, просто какой то нудный...

Bo
Bonza

Да ладно это у кого то тёща или свекровь😂

Александр Костин

Нет. Будет всю дорогу копать под тебя. 😉

Монтана

Да нафиг надо. Любой мой шаг вычислял бы

Селия Вымри

Да, он мне 7/40 будет лабать каждый день.

Sa
Sasha

нет, зачем такой душнила в друзьях

Григорий Шапиро

Зачем?Он же всё знать будет...))

Ле
Легенда

А тебе есть что скрывать.

Григорий Шапиро

А у кого нет?Это нормально...

Хижина Дяди Семы

детский сад тут не устраивай

Ле
Легенда

Шерлок детектив.

Хижина Дяди Семы

слова твои-детский сад

Ле
Легенда

А ты правда коротир.

Хижина Дяди Семы

именно,коротир

Ле
Легенда

Клротишь ты, не иначе.

Хижина Дяди Семы

кпрочу,кпрочу