🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Первый Западный окружной военный суд приговорил 67-летнюю кассиршу «Пятерочки» Жумагул Курбанову к 10 годам колонии за поджог военкомата. Ее признали виновной в теракте, который нанес значительный имущественный ущерб (часть 2 статьи 205 УК). Об этом сообщает петербургское издание «Ротонда».
Как утверждало обвинение, 1 августа с Курбановой в мессенджере связался некий Александр Кастров, который предложил ей поджечь военкомат за вознаграждение. Женщина согласилась и в тот же день метнула бутылку с зажигательной смесью в здание военного комиссариата на Английском проспекте в Петербурге. В результате загорелась входная дверь в здание. Огонь быстро потушили, никто не пострадал. Курбанову задержали на следующий день.

Ответы
Добрый

Таким способом истребляется руский неруский

El Fuego

сама виновата