Summer Girl

Женщина может флиртовать, проявлять симпатию, демонтрировать страсть, желание... Мужчина может получить полный спектр ярких красок и сексуальных игр, но... Но есть одна вещь, дороже постели и всех проявлений и не каждый ее достоин...Что превращает мужчину из дикого животного в прекрасного человека?

Ответы
Васиф

Дикие быт не для человека..а осталеые что писала это верно

Яр
Ярослав

Свобода и независимость от женщин.

Summer Girl

Мужчина может,как грозный зверь, бытьс ней в постели, вытряхивать из нее душу, растворяться в ней, пытаясь оставить след в памяти, делать все, что угодно, но если женщина не одарила его своей природной нежностью, то можно считать, что именно этой женщины не было... Думаю это то, о чем мечтает каждый мужчина, это высшая точка наслаждения, познать природную женскую нежность, получая "маленький комочек в солнечное сплетение"...

Яр
Ярослав

глубоко😁

Summer Girl

Сколько см?)

Яр
Ярослав

много

Summer Girl

Для тех,кто не знает цифр)

Яр
Ярослав

Ага

Татьяна

Истинная любовь

Виктория)

Что же это?

Summer Girl

Нежность

Виктория)

Может так

Василий Сычёв

Не знаю

Денис

хавчик

Беатрис

Дружба