Демонолог Миднайт

🖼Только слухи. По Шойгу, похоже, правда. Верите в прочее?

–2
Ответы
Екатерина

Как написано в телеграмм канале-эта информация требует проверки, и тем более источник не совсем беспристрастный.

Демонолог Миднайт

Совершенно верно. Потому я первым делом указываю, что это лишь слухи

Галина Галчонок

я верю . вчера то же выложила аналогичный постик. путиноиды естественно визжат ,плюются матерятся и посылают....

–1
Демонолог Миднайт

Зато сегодня смирные после того, как российская сторона подтвердила, что крейсер действительно затонул

Галина Галчонок

жиденькие матюки еще остались и тявканье о ядерной "державе", смешно.... еще думают что "держава"...

–1
Демонолог Миднайт

Разве что в том смысле, что "держит своих рабов за причиндалы")

Галина Галчонок

🤫 путиноиды оргазм от этого получают

Наталья

Галя,народ Зомбированный и не понимают что происходит-Ура патриотизм внедряют из года в год.При такой власти не мудрено,что воруют Никто кроме холопов ,кто к кормушке приближен ,не верит в патриотические чувства,им бы карман набить и чихать они хотели на Родину ,и на народ

Галина Галчонок

👍🤝 безоговорочно согласна

Ва
Василий

👍 "Голос Америки" виден - мешают правду и ложь в одном сообщении.. И начинаешь верить и в ложь

Демонолог Миднайт

А я в вашем ответе слышу "Шепот России": "Не верь, повссссюду враги и предатели..." 😁

Ва
Василий

Ну, шёпот слышен лучше... А от одной крайности к другой не стоит мотаться..

Niemand Против Войны

Аркадий Дворкович – президент ФИДЕ. Што, и за это уже сажают?!

Демонолог Миднайт

Он занимал важный пост в администрации Медведева и придерживается четкой антивоенной позиции сейчас. Так что да, он кандидат на репрессии со всех сторон

Натали Малышка

Увы, но это скорее слухи....Показали Шойгу.......Бодренький.....

Демонолог Миднайт

Да, вопрос устарел

🇷🇺 Анжелика*

Если даже по Шойгу правда, то что? Это на что-то влияет?

Демонолог Миднайт

Это может подтвердить тезис о гонках на лафетах 2.0 - а подобные гонки, увы, индикатор крайней старости руководства страны, что в свою очередь показывает, насколько тухлая вода в этом болоте.

🇷🇺 Анжелика*

Это вы где-то тухлой воды нахлебались, вот и несёт вас верхом и низом))

Демонолог Миднайт

Под тухлой водой я имею в виду длительное отсутствие перемен - застой в руководстве. Впрочем, кому я это рассказываю

🇷🇺 Анжелика*

Как видим, частая смена тоже ни к чему хорошему не приводит

Демонолог Миднайт

Да, чрезмерно частое омовение приводит к шелушению кожи, но это не повод не мыться вовсе 😏

❤️Мышка С Марса❤️

сегодня Шойгу общался с Путиным) все прекрасно с ним

Демонолог Миднайт

Да, уже не сктупг

Моня Гершензон

посмотрите его встречу с Путиным пару дней назад

Демонолог Миднайт

Да, уже не актуальный вопрос

Сергей Н

ДО ПЛЕШИВОГО ТОЛЬКО ДОШЛО? ЧТО П/*ЗДЯТ ВСЕ И ВСЁ.

–1
Демонолог Миднайт

Долго доходит, да

Георгий Вайзбург

Похоже на глупость, кроме последнего пункта.

Kosta Tsul

КТО НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ ЛАВРОВА. ШАЙГУ АБЕСНИТ

Лея

Устарели ваши слухи с Шойгу все нормально.

Демонолог Миднайт

Да, устарели

Всегда Котов!

в этой стране веками ничего не меняется...

–1
Демонолог Миднайт

Есть такое

Ду
Душа-К-Свету

Мне вообще глубоко фиолетово на политику

Андрей

Демон, скоро про тебя эти слухи будут.

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️украинский маразм крепчает))

Демонолог Миднайт

Видимо, это "нет"

Крыша Улетела

Подтасовка и пропагандистское извращение фактов )))))

С. Н. Н. (Z)

где? где?...у демонолога)))

Демонолог Миднайт

Но ведь я указал, что выше лишь слухи, и спросил, верите ли вы в них. Достаточно ответить, что нет)

Причëсанные Мысли

Очередная зрада с перемогой🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣 Роднуль, иного ответа я и не ожидала))

Адмирал Ясен Х**

Ты в курсе, что Никита Белорус?))) Для него ну и мы с удовольствием послхаем))

Адмирал Ясен Х**

И вообще все мы шойгу в каком-то смысле)))

Причëсанные Мысли

В воинственности?

Анатолий Иванов

В этом путинистане,всё возможно!😀

Демонолог Миднайт

Даже странно, что ещё не установили ни одной золотой статуи

Анатолий Иванов

Дык,накопить не могут! Разворовывают!

Демонолог Миднайт

Бедняжки

Анатолий Иванов

Бедняжки!!! Никак нажраться не могут!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Жирик умер. Остальное все фейки

Демонолог Миднайт

Да и то с датой смерти какая-то муть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Во втором чтении приняли... А так, да. Не удивлюсь.

Елена

вор должен сидеть в тюрьме

Демонолог Миднайт

Единственный афоризм Жеглова, заслуживающий внимания)

Елена

да