Юлия Николаевна

Сколько может храниться замороженный карась?

Ответы
Константин F

В сентябре только сьемки начнутся, сам актер говорил. Я так думаю в прокате будет только осенью следующего года.

Джон Джонс

Главное его не чистить. Просто помыть завернуть в пленку и в холодос. Месяца 3! Но размороживать нужно на воздухе

——
— —

замороженный карась не имеет срока годности! пока находится в таком состоянии, желательно -24 по Цельсию.

Александр Шестопалов

караси при сильных морозах вмерзают в лед, а весной оттаивают и живые...

Кузьма Красулин

наверное точно столько же как и вяленая крыса

Елена Пимшина

а щука? вот 2,5 месяца лежит в холодильнике.

Док-Р Хаус

пока холодильник не сломается

Odilbek

Сколько есть срок хранение