Маргарита Ли

Как возникла наша вселенная?

Ответы · страница 2
Валерий Семёнов

Как сейчас помню. После грозы и образовалась вселенная.

Maga-Mёd Kvazar

Кто зажёг спичку, и всё бабахнуло....как-то так 😀

Alexey,D

Да-а...вот это ,обычно,с утра и мучает пытливый ум!

Дядя Саша С Уралмаша

Она родилась и существует в нашем сознании...)

Дядя Саша С Уралмаша

Разумеется, что личности, как таковой, не существует. Мы есть Одно общее сознание. Но кое-кому не хочется, чтобы мы были одним целым. Трудно очень будет справится... Поэтому всеми способами стараются расчленить это Одно на личности... На бедных и богатых, на умных и не очень, на христиан и мусульман... Просто отдельно взятым стадом пастухам проще управлять ...)

Нейка

А кто то пытается стать магом и не хочет объединяться с общим сознанием)))Ну как у Кастанеды про орла который всех ест)

Дядя Саша С Уралмаша

Про Кастанеду что-то слышал от просветлённых и просвещённых... А вот про орла ненасытного - нет... Это что за прожора такой?

Нейка

Ну как говорили они..орел это типа тот, кого мы называем богом и действительно ему по фиг до нас..как я поняла все подчинено закону..так вот он просто ел души умерших...а вот маги пытались этого избежать

Дядя Саша С Уралмаша

Ещё один анекдот... А магами не становятся! Сказал всем, что ты - Маг, и всё! Умный не поверит, а дураку всё равно, кому верить... Богу или Магу..)

Неклюет

Ждите, над этим работает андронный колайдер

Степаныч

Я не виновать. Скорее всего во время соития

Музыкальный Кот 🐈

Я б рассказал, но Вы всё равно не поверите.

Сергей

Расскажи, бро расскажи, если будешь завираться я поправлю😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Большой взрыв был, да, это все знают) а вот что до него было? ЧТО взорвалось? А взорвалось то ядро т.н. нулевого элемента, собсна, которое существовало всегда, вне времени)) этот факт многие охотно отклоняют, так как существование этого ядра в принципе за гранью нашего понимания, вот!

Сергей

А, знаете коллега, мне особо и нечего добавить🤷‍♂️)))

Сергей

😁🤝

Рустам Абдухаликов

Этого даже учёные не знают,не то что мы.

Захар Исаев

Да, но хотелось бы узнать.

Владимир Шипелёв

Общеизвестно. После Большого взрыва.

Ксения

Из ничего создалось всё? Это же нелепо

Андрей Будняев

доподлинно это никому не известно...

Захар Исаев

Да, но указывает на точность. А это подразумевает разум.

Андрей Будняев

может быть и так..Бог знает,а так как его нет-никто не знает....

Захар Исаев

Хотелось бы вам рассмотреть доводы в пользу существования Бога? Ведь если он есть, то у нашей жизни есть стоящий смысл.

Светлана

Существует теория большого взрыва.

Захар Исаев

Да. Более того, этот взрыв рассчитан очень точно. Это подразумевает существование не просто источника колоссальной энергии. Скорость расширения кажется очень точно выверенной, а для этого необходимы предвидение и разум. «Если бы Вселенная расширялась на одну триллионную быстрее,— сказал Ловелл,— то к настоящему времени во Вселенной исчезла бы вся материя... А если бы расширение происходило на одну триллионную медленнее, то уже приблизительно в первый миллиард лет существования Вселенной гравитационные силы заставили бы ее сжаться. И опять-таки, не было бы ни звезд-долгожительниц, ни жизни».

Игорь Морозов

Об этом можно только догадываться !

Захар Исаев

Это подразумевает существование не просто источника колоссальной энергии. Скорость расширения Вселенной кажется очень точно выверенной, а для этого необходимы предвидение и разум. «Если бы Вселенная расширялась на одну триллионную быстрее,— сказал астроном Бернард Ловелл,— то к настоящему времени во Вселенной исчезла бы вся материя... А если бы расширение происходило на одну триллионную медленнее, то уже приблизительно в первый миллиард лет существования Вселенной гравитационные силы заставили бы ее сжаться. И опять-таки, не было бы ни звезд-долгожительниц, ни жизни».

Джами Асад

Думаю, не дошли мы до этой истины...

Захар Исаев

А вы как думаете, что вероятнее: она возникла под действием чего-то или кого-то?

Джами Асад

И то и другое имеет место быть.

Захар Исаев

Хотите рассмотреть доводы в пользу разумного Творца.

Fedor Shkenev

Вот так-простенько, в двух словах?

Roman Mantula

Думаю, что создана искусственно.

Ксения

Создателем?

Константин Варламов

Напишите ответ...военная тайна.

Ксения

Я считаю что есть Создатель

Константин Варламов

Напишите комментарий...мы можем только предполагать.

Ксения

Как из ничего могло возникнуть всё? Вот интересная мысль на размышление. Представьте себе, что Земля состоит просто из мусора и свалок, непонятных частиц и.т.п. Какова вероятность того, что будет ветер и эти все частицы соединятся вместе и создаться например боинг и какова вероятность того, что он полетит сам? Это я написала к чему. К тому, что человек сам не возникнет и животные сами по себе из ничего не создадутся. Необходим Создатель или руководитель.

Александр Шебалин .

Не знаю,но точно не я её создал.

Захар Исаев

) Как думаете, она возникла под действием чего-то или кого-то?

Александр Шебалин .

Думаю многие этим занимались.

Марина Садыкова

Вселенную создал Бог из Ничего

Захар Исаев

Да, используя свою силу, огромную энергию.

Улыбка)))

Путем Любви...0гр0мн0й энергии...

Захар Исаев

Да. В Библии даже написано, что Бог есть любовь. То есть любое его дело продиктовано в первую очередь этим качеством. Вы замечали на себе проявление любви Бога?

Улыбка)))

эт0 личн0е..

Захар Исаев

Хорошо. Не настаиваю, согласен. Читаете Библию? Это удивительная книга рассказывает о Боге, а также о будущем.

Улыбка)))

да я в0бщем-т0 в плену греха живу...так п0лучается

Захар Исаев

Можно освобождаться от греха. Изучая Библию, можно развить личные отношения с Богом и он поможет.

Андрей Васильевич Кудинов

мнгновнно - раз и готово )))))))))))

Ксения

фокус-покус