Маргарита Ли

Как возникла наша вселенная?

Ответы · страница 6
Анастасия Трофимова

Оп и готово

Ксения

так создайте ещё одну тогда))))

Галина 🌻

Бог создал

Николай Шляхов

Это вопрос? Согласно теории учёных физиков, вся материя находилась в одной точке. Затем последовал БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ и вся материя разлетелась на множество звезд и на кусочки планет! Вопрос:- Если этот взрыв устроил БОГ, зачем ему это понадобилось?

Галина 🌻

Николай, я вижу Вы очень грамотный человек. Поэтому вопрос.. Вы видели, как красива вселенная? Как всё гармонично в ней устроено? Каждый ,,предмет,, на своём месте. На нужном расстоянии и под нужным углом. Могло ли так получиться от взрыва?

Николай Шляхов

Я сам сомневаюсь в этом. Не может же материя из одной точки разлететься на множество галактик, в которых множество звёзд? И почему звёзды горят? Учёные астрономы сами не могут ответить на этот вопрос! А что насчёт красоты вселенной, я согласен, особенно если вдали от города и в безлюдном месте смотреть на звёзды

Галина 🌻

Учёные многое не могут объяснить. А на самом деле, всё просто. Меня убедилот то, что Бог всё созал, 2 факта))

Николай Шляхов

А зачем Богу это понадобилось?

Галина 🌻

А это у него спросить нужно.

Галина 🌻

Скажет)) Библию почитайте))

Аламути

Бог создал

Захар Исаев

Согласен. Что вас в этом убеждает?

Аламути

Непротиворечивая картина мира.

Бахтияр Джигалов

бог создал

Ксения

согласна

Я С Марса

не помню я)

Саша Иванов

Спонтанно

Захар Исаев

Но многое так организовано!

Захар Исаев

Взрыв в библиотеке не создаст новую книгу. Вероятность возникновения одной живой клетки ещё меньше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

от взрыва

Ксения

Как из ничего могло возникнуть всё? Вот интересная мысль на размышление. Представьте себе, что Земля состоит просто из мусора и свалок, непонятных частиц и.т.п. Какова вероятность того, что будет ветер и эти все частицы соединятся вместе и создаться например боинг и какова вероятность того, что он полетит сам? Это я написала к чему. К тому, что человек сам не возникнет и животные сами по себе из ничего не создадутся. Необходим Создатель или руководитель.

Ксения

Си

Василий Неколаевичь Четвёркин

не буду забирать время успехов

Ксения

спасибо и вам

Ми
Мила

Случайно

Сергей Дж.

Бог играл в кости и случайно выпала вселенная

Ми
Мила

Да, и видимо пора освобождать от лишнего эту несчастную планету.

Захар Исаев

Профессор Майкл Бихи сказал: «Человек, который не считает себя обязанным ограничиваться в поиске только не наделенными разумом причинами, приходит к неизбежному выводу, что многие биохимические системы были сконструированы. Они были сконструированы не законами природы, не волей случая и необходимости, они были спроектированы. [...] Жизнь на ее основополагающем уровне, в самых важных ее составляющих — это плод осмысленной деятельности».

Сергей Дж.

Ну вот играл он в кости,выпала вселенная,вот он и придумал конструкторов-программистов

Игорь Качесов

Вам фильм!

Захар Исаев

И вам https://www.jw.org/ru/библиотека/видео/чудеса-творения-прославляют-бога/фильм/

Та
Татьяна

Из Хаоса.

Захар Исаев

Но теперь порядок.

Ва
Василиса

Из хаоса.

Захар Исаев

Тогда должен был в этом участвовать кто-то разумный.

Марьяна Иванникова

из хаоса

Захар Исаев

Да, и теперь порядок. Как думаете, был ли кто-то разумный, кто этот порядок сделал?

Захар Исаев

По движению планет можно сверять часы.

Захар Исаев

Это такое выражение, указывающее на точность. Именно поэтому учёные могут точно рассчитать полёты в космос.

Владимир

частями

Захар Исаев

А как думаете, под действием чего-либо или кого-либо?

Владимир

при концентрации разных факторов

Захар Исаев

Астроном Эдвин Хаббл (1889—1953) пришел к выводу: красное смещение далеких галактик указывает на то, что наша Вселенная расширяется, и, следовательно, она имела начало. «Особые условия, существующие на Земле благодаря ее идеальным размерам, элементному составу и почти круговой орбите на идеальном расстоянии от звезды-долгожительницы, Солнца, сделали возможным накопление воды на поверхности Земли» («Integrated Principles of Zoology», 7-е издание). Без воды на Земле не возникла бы жизнь.

Туроб Парманов

Биг-бен.

Ксения

опять про большой взрыв? ерунда

Ксения

Андрей Будняев

взрыв

Ксения

Ирина Борисова

взрыв

Ксения

Ерунда. Из ничего не создастся всё живле

Volika Paraska

А что?

Захар Исаев

Если Вселенная и наше существование в ней не более чем случайность, то у нашей жизни нет продолжительного смысла. Но если мы созданы во Вселенной намеренно, то у нашей жизни должен быть удовлетворяющий смысл.

Любовь Милевская

и как

Маргарита Ли

Вселенная была создана нашим Творцом Богом.