OLEG GERMAN

Вино — напиток богов, пиво — напиток немцев, чай — напиток женщин, а вода — напиток животных.

Ответы · страница 2
Сергей Печаткин

Ну почему же, даже в песне поется: "Удивительный вопрос, почему я водовоз, потому что без воды, я не туду и не сюды" 😄

Aliona Marinenko

Ну Иисус людям предлагает воду живую всегда, значит вода это Божественный напиток а остальное дела рук человека

Aliona Marinenko

нуу это он просто выручить хозяина хотел потому что вино закончилось....а первый напиток сотворил Бог это воду..

Галина Шачковская

вино-напиток гурманов,пиво-желающих потолстеть,чай-ведущих здоровый образ,вода-источник жизни,напиток для всех

Ольга )))

ошибаетесь) вода - напиток жизнерадостных и здоровых людей))) её надо пить перед едой, в течении дня и перед сном)

Роман Разумных

перед сном? что бы потом к кроватку напрудить 😄

Ольга )))

пишите грамотно) здоровше почки будут)

Роман Разумных

здоровше 😄 здоровей 😛 😄

Yana Skoblo

А кто сказал, что пиво напиток немцев? Нет ! Мы пьем больше вино . А пиво здесь пьют не все , только кому нравится.

Евгения Лебедева

ВОДА!!!! ЭТО не напиток, ВОДА - это то без чего нет ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ! Человек в день Обязан выпивать 2-3 литра ВОДЫ!

Ксения Воробьева

а что - можно попробовать моей собачонке предложить лимонадику в мисочку налить :)) что будет, интересно :)))

Valery Timosh

Как то всё за уши притянуто и весьма условно. А где водка, виски, текила и прочие атрибуты сладкой жизни?

Valery Timosh

Поздравляю. Сразу по много не пейте и обязательно закусывайте. Рекомендую горячие грузинские салаты, мясо в любом виде и овощи 🙂

Роман Разумных

мясо тушеное с овощами люблю

Valery Timosh

Попробуйте овощи готовить отдельно. То, есть - мясо потушите в собственном соку, а овощи слегка обжарьте на гриле или на сковородке. Они будут похрустывать, как свежие, но уже станут помягче..

Роман Разумных

обязательно, щас тока чачи налью

Valery Timosh

Приятного времяпровождения!

Людмила Курманова

не люблю чай, следовательно, я - не женщина? Вода - лучший растворитель. следовательно, все мы -животные

Ева Фокс

Ух ты! Какой человек всё же разносторонний 😉 и бог, и немец, и женщина и животное! И всё в одном лице!!! 😉

Соня Ибрагимова

Глупее вопроса не видела....с чего чай напиток женщин то.. и остальные утверждения непонятны

Марина Камышева

Какой то сплошной винегрет. Не вижу в вашем вопросе определённости. Что хотели то спросить?

Гульназка Абу

Нектар- напиток богов насколько я знаю. А вода должна быть напитком мужчин. Вода а не водка

Роман Разумных

вода должна быть напитком мужчин - иш чего удумали 😄

Роман Разумных

вы уверены, а как же быть некрасивым девушкам вы об них подумали

Гульназка Абу

Некрасивых девушек не бывает

Роман Разумных

предпочитаю крепкие алкогольные напитки

Гульназка Абу

Ну это ваше дело конечно и ваше предпочтение. В этом вопросе я пас.

Роман Разумных

ну от бокала хорошего вина вы надеюсь не отказываетесь

Светлана

"Никогда не пей эту гадость! Привыкнешь и твоя жизнь не будет стоить ломаного цента!" 😀

Светлана

"Человек с бульвара Капуцинов"

Светлана Галимова

вода напиток дарующая жизнь-особенно это явственно понимаешь после вчерашнего возлияния

Татьяна Савельева

может быть так и должно быть...на самом деле вино, водка, чай, пиво, вода-напиток женщин!!))

Роман Разумных

ни чего себе вы замахнулись 😄 плохо не будет?

Татьяна Савельева

шучу конечно!!)) не сразу же все одновременно))

Татьяна Савельева

))конечно!! Главное-это порядок!!))

Bringing Joy Forever

Богов не было и нет, Он един, и Он велик. Все перечисленные - это только от Всевышнего.......

Валентина

Мы все животные.с пороками и без .вино и кошки м собаки и обезьяны пьют с удовольствием.

Любава

ну если учесть что мужчины далеко не боги)))..то по вашему получается их напиток молоко?

Роман Разумных

молоко люблю, им хорошо водку запивать

Любава

😄

Алекс Санекдот Загадайкин

В водке ощущение приключений, в вине-блаженство,в пиве удовольствие а в воде-микробы!

Роман Разумных

в воде еще рыбки пи са ют 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Америкос пьет воду из озера.Мужик в деревне кричит америкосу. Ты что?пьёшь.чо не видишь. это же отстой от скотины. америкос- What? мужик- А тогда черпай двумя руками!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Да чтоб они свою мочу пили вместо Фанты

Алекс Санекдот Загадайкин

Да чтоб они свою мочу пили вместо Фанты

Алекс Санекдот Загадайкин

Да чтоб они свою мочу пили вместо Фанты

Алекс Санекдот Загадайкин

Да чтоб они свою мочу пили вместо Фанты

Алекс Санекдот Загадайкин

Да чтоб они свою мочу пили вместо Фанты