OLEG GERMAN

Вино — напиток богов, пиво — напиток немцев, чай — напиток женщин, а вода — напиток животных.

Ответы · страница 5
Н.ш.

Вполне возможно ! Но люди все употребляют ,в отличие от животных !

Ирина Иванова

Откуда появились эти напитки и действительно ли Богу нужно вино?

Михаил Пан

ЧАЙ - НАПИТОК КИТАЙЦЕВ. ВОДА - ОСНОВА ЖИЗНИ ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ.

Ксения

Водка для Русских, Горилка для Украинцев, и так до бесконечности

Юлия Топкова

...Но когда мы собираемся вместе,мы пьем водку 😄 Водка сближает 😄

Евгения Князева

интересная логическая цепь..а коньяк или водка- напиток мужчин?

Екатерина Новикова

ну почему же, мой пёс очень любит пить кефир, йогурт, бифивит...)))

Юлия Федькина

так вот почему у меня животное чувство иногда "убить" мужа ))))))))

Алёна Вальтер

Чай-напиток англичан...а вода - напиток человечества )))) в общем

Роман Разумных

трудно не согласиться с такой красивой девушкой, трудно, но я не соглашусь 😄 😛

Алёна Вальтер

Спасиб конечно, но есть еще варианты?

Роман Разумных

тока ради вас, кефир, подойдет?

Настя

вода это живительная влага...на утро и для богов,и для немцев )))

Ве
Ветер

...вот животные молодцы...)....не заморачиваются всякой ерундой...

Ольга Савушкина

ну начнем с того ,что чай-не то что вы думаете...а где мужчины???

Роман Разумных

а мужчины за водкой рванули, а что чай

Ольга Савушкина

далеко не женский...абсент...где-то близко..

Роман Разумных

вы чаю предпочитаете абсент.

Роман Разумных

первый раз встречаю девушку которая пьет абсент

Ольга Савушкина

первый раз всегда страшно,.....

Роман Разумных

один раз пробовал, три рюмки помню а потом все 😄

Ольга Савушкина

сам спросил-сам ответил....

Написат Дагирова

в настоящее время напиток многих женщин и вино и пиво и водка

Юлия Коновалова

Вода- основа жизни и необходимый компонент других напитков))

Раушан Тулендиева

Ао во всех выше перечисленых напитках есть вода , так кто мы?

Марина Бордун

Медовуха -напиток русских ,самогон -напиток хохлов ( в 16-17 вв)

Tatjana Balko

Почему пиво напиток немцов. Они и водку хорошо глушат и вино

Диана Суринова

Вода-это жизнь, ни одно живое существо не проживет без воды.

Nelli Pashkova

В принципе если человек не вмешается то получается что так!

Не Твоя Просто

Губит людей не пиво, губит людей вода, вода - напиток мужчин.