Moxa Fontan

Вот взять к примеру квадратное пятно Малевича. Не понимаю, в чем там прикол?

Ответы
Мари

Лет 15 назад преподаватель по дизайну пояснил это как отменную композицию! ) На самом деле...квадрат на полотне расположен не по цетру, а композиционно грамотно настолько, что он не парит и не падает. Ценность его - в равновесии)

Moxa Fontan

😮 👀

Лена Север

оквадратил
Дед Мартын
Не отыскав заначки по утру....
Отвесив всем отборнейшего мата.
ПисАл Малевич... "черную дыру"...
Да получилось как-то... угловато.;-)

©️ Copyright: Дед Мартын, 2016
Свидетельство о публикации №116032506362

Константин Малахов

их три, или даже четыре, и все оригиналы. Испорченную краску некуда было девать, а придурки теперь тащатся....

Moxa Fontan

😃

Татьяна Зенина

И я до сих пор не пойму. Надо белый круг нарисовать,может и прикол весь увижу))

Moxa Fontan

я нарисую 😉

Татьяна Зенина

Как нарисуешь и прикол увидишь, отпишись))

Moxa Fontan

если не потеряю дар речи от радости

Воля Попова

Не знаю. По моему у него все краски закончились. И он намалевал черное пятно.

Капитанская Дочка

Изучи его мысли и творчество,тогда поймеш,ь,чем тут дилетантов спрашивать

Виктория

Нет там прикола. Был он первый и все тут и пиар свое дело сделал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никто не понимает. Но все делают вид. Помните- Голый король?

Moxa Fontan

помню такую сказку

...И Я Улыбаюсь Тебе..

-А король-то голый! Так и квадрат- туфта!

Moxa Fontan

согласен полностью

Дарина Калиева

Там скрытый смысл, заурядам не понять, для них это мазня

Moxa Fontan

а ты понимаешь? и мне расскажи

Дарина Калиева

А зачем? Хотите узнать из любопытства и только? Потом и забудете. Так что, не буду тратить времени и сил

Moxa Fontan

хорошая попытка

Таисия Горянская

да вот уже рассказали что прикол ПОД ПЯТНОМ

Ян
Яна

Говорят, нашли его подпись "Негр в пещере".

Ольга Витковская

время такое было - родился авангард

Лидия Кучерук

Что нас ждет в раю! 😜

Людмила Ким

Кто поймет, тот получит нобелевку

Та
Татьяна

В дурдомах его часто рисуют......

Вероника Королевская.

В интернете много версий.

Любовь Тодоровская

Я тоже не понимаю. 😄

Светлана Агламазова

прикол в пиз=де=же

Moxa Fontan

типа, наври себе в мозги и будь крутым и счастливым смотря на черное пятно

Светлана Агламазова

квадрат)