Эври Дикая

Реклама существует пока мы тупо ее можем "кушать"? Я вот ее не замечаю, а другие так нервничают....

Ответы
S = K. Log W

Не сфотографировал, потому что было слишком солнечно, а из меня фотограф, как из говна боеприпас, да и с моим телефонцем. Короче, компания, занимающаяся грузоперевозками, зовётся "ГРУЗ "))". У меня под их баннером истерика случилась, пивом подавился, взмолился создателю на тему "Отче, куда ты смотришь".... Хотя атеист.

S = K. Log W

Зуб даю. Я сейчас несколько простыл. Оклемаюсь, схожу сфотаю, дабы не быть голословным.

Сергей Из Сибири

Не замечать рекламу - это как идти по узкому коридору где стены и потолок густо вымазаны дерьмом , а на полу через каждые пару шагов вонючие кучи ... попробуй тут не заметь !...

Александр Петрович Кудрявцев

за счет рекламы существует телевиденье и от этого никуда не денешься. Смотреть же их никто не заставляет просто надо привыкнуть к этим помехам в просмотре телепередач

Кот. Просто Кот.

другие с чего только не нервничают.. то с чс-ом носятся как с писаной торбой, то через день отсутствия спрашивают как по ним все соскучились..)))

Иг
Игнат

Рекламу замечаешь , если не увлечён и тупо сидишь.Получается те , кто замечают,просто сидят и тупят

Борис Иванович Гурчев

Вот и умничка. Прокладки, которые с крылышками и шампунь от перхоти и так можно купить...

Леонид Писанов

а мне нравится когда вокруг всё живое и красочное мелькает с симпатичными девчонками)

Niemand Против Войны

Мадам, это вам кажется. Все замечают, и вы замечаете. И откладываете в мозжечке ))

Argo

рекламы слишком много. Уже непонятно стало, я смотрю фильм или совсем другое.

...Продукт Системы...

Да вам кажется что вы её не замечаете... Многие так считают.. ну она работает...

Владимир Ефимов

Я сделал проще: поставил на комп прогу Adblock Plus и не парюсь по поводу рекламы.

Эври Дикая

Да я не об этом, а вообще о существовании

101Км

если в сексе каждые пять минут отвлекаться на перекуры - занервничаешь😁

Геннадий Митрофанов

А вот она меня раздражает,особенно-придурочная,а она почти вся-такая...

Мечтатель С Рюкзаком

стараюсь во время рекламы отключать звук и занимаюсь своими делами...

Валентина Мезрина

Я тоже не обращаю внимание на нее, она не входит в круг моего видения.

Валентина Мезрина

Возможно, утверждать не берусь

Николай Дубинин

...иду в магазин беру то, что нужно ...и до фени яркая реклама, вижу то, за чем пошел в магазин. Либо иду туда, где оно есть, не задаваясь вопросом где, это оно. Просто выхожу на то место. Или стою, пока мимо не пройдет. Концентрация на объекте, однако

Валентина Мезрина

Я тоже захожу в магазин, чтобы купить, что необходимо. Остальное не рассматриваю. Красочные наклейки не привлекают. Любопытство не раздирает.

Николай Дубинин

...в общем, на понты не ведемся

Валентина Мезрина

не тот возраст...

Алексей Пимяков

для чего его вставляют если люди не то что смотреть . отвергают

Aleksandrъ

Я её тоже не вижу .но дома даже вырубают телевизор как реклама

Ведающий.

Реклама существует с нашей подачи. Мы сами её оплачиваем.

Ведающий.

Стоимость рекламы входит в стоимость товара. Покупая товар, мы оплачиваем рекламу. 🤷‍♂️

Эври Дикая

Не всегда. Хлеб, например...

Не
Некто

Порой она настолько тупая, что выполняет обратную роль...

Альберт Кухарский

Не обращаю внимания,иногда мешает правда смотреть кино