Кому Какое Дело?

Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой!

Ответы · страница 3
Лариса Сударикова

странно, а я всегда считаю, что он матерится, потому что не следит за дорогой...

Нина Переломова

Зачем слать проклятия , мат это своего рода проклятие и ни когда не ругайтесь.

Андрей Ефимов

Не матерюсь конечно,но высказывсь по поводу езды других или состоянии дороги

Сергей Савостьянов

Я - пешеход и материться мне приходиться из-за того, как ездят наши водители!!!

Анатолий Бунаев

остроумно) стараюсь не материться и другим не советую, особенно при детях)

Konstantin Kazakov

За рулем более 40 лет! Конечно, иногда матерюсь, но не в присутствии женщин!

Konstantin Kazakov

Да уж такой я, сам удивляюсь!

Савия Бочкарева

Нецензурную брань ненавижу. Она оскорбляет человека. И за рулем я не сижу.

Юрий Михайлович Колесник

...Не..!!!! Машину берегу..!!! А то,блин,не выдержит...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... 😄

Владимир Курнаев

Я на работе вообще ни дня без мата, ну разве что если выходной дома сплю...

Евгений Блохин

А если вы не пьёте и не материтесь, то вы не следите за ситуацией в стране

Андрей Вечник

наоборот когда не следишь происходят ситуации что начинаешь материться

Ник Ци

Если вы не материтесь в России, значит вам всё похуй 😄😄😄😄😄

Karkun

да)

Hi
Hidrocefal

Водитель детского автобуса матерится так: "Жеванный крот, щука, брат". 🙂

Margarita Poznjakova

А,что мат здорово помогает...... 30лет езжу без мата,вроде все в порядке...

Александр Соколов

Когда поезд ведёшь можно молча давить,всё равно ничего не изменишь.

Ринат Умяров

это правда. по жизни я не ругаюсь, а когда сижу за рулем приходиться

Нина Моисеева

Я НЕ ТОЛЬКО ЗА РУЛЕМ НО И ТАК ПРОСТО ОТМОТЕРЮ ЕСЛИ МНЕ НЕ ПНРАВИТСЯ

Евгений Луферчик

Прикольное утверждение!Может просто терпение есть,или привычка? :?

Влад Володин

значит у вас хватает словарного запаса на культурные оскорбления

Влад Чепкасов

или на работе, которая не клеится, значит вы - человек без эмоций! 😄