Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

А знаете, в чем заключалась самая ловкая проделка дьявола: он сумел убедить людей, будто его вовсе не существует. Превосходный маневр. Евангелие от Люцифера Пол Кристофер

Ответы
Анна Савина

"— А дьявола тоже нет? <…> — Нету никакого дьявола! <…> — Ну, уж это положительно интересно <…> что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!" М. Булгакоа " Мастер и Маргарита".

Дм
Дмитрий

Его не существует. так же как и бога. Все в привязке к конкретному индивидууму.