Виктория Наезжая

Представьте: ваш ребенок в отчаянии, нуждается в помощи, выбрал пойти сюда, в "Вопросы", задал свой вопрос, который проз

Представьте: ваш ребенок в отчаянии, нуждается в помощи, выбрал пойти сюда, в "Вопросы", задал свой вопрос, который прозвучал здесь, как Крик Души, и ЖДЕТ Помощи.. .
Пошли ответы, наполненные скепсисом, насмешками, матом, грубостью.. .
Вопрос: ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ мы, Участники этого Портала Помощи?
Есть-ли какой способ защитить детей, да и вообще людей, верящих еще в доброе в людях от хамства?

Людмила Макеева

если ваш ребенок за советом в сложной жизненой ситуации идет сюда.. . как это ни печально, но грош - цена вам, как родителю. Плюс в современном обществе у ребенка нужно выробатывать иммунитет к насмешкам и дебильным шуткам, а так же к троллям и иже с ними. Ребенок должен вырасти сильным психологически, а не неврастеником со склонностью к суициду.

Ир
Ирина

сразу видно если вопрос задает ребенок... поверьте... я давно ужзе тут... искренне стараюсь помочь... никакого хамства... и большинство таких, по моим наблюдениям...

Оля Работяга

лучший способ защитить-научить отвечать\не обращать внимания на хамов

Евгений Иванов

Прежде всего не каждый ребенок скажет родителю о своих проблемах. И я думаю что дебилы и хамы как раз должны отвечать за свое поведение в интернете. Потому что интернет это тоже реальность.
Дети бывают разные. Кто-то может научиться не принимать дебильных и глупых шуток.
А кто- то будет травмирован на всю жизнь.
Я думаю что и администрация сайта тоже в ответе за поведение этих дебилов и хамов в интернете.
блокировать таких пользователей. и ребенка научить защищаться. в интернете. и в жизни.

Да что там в интернете, в жизни ужас что твориться.

Дмитрий Крутиков

хм. я стараюсь ни кому не хамить.

есть люди, которым скажешь лишнее слово, негативное, и у них слезы...