Катерина Зинченко

Если Ваш (а) бывшая невзначай заболели серьезно... и нуждаются в Вашей помощи.. Ваши действия?

Анна Платонова

С большой неохотой перешагнув через себя, помогу

Зверева Елена

Расставаться лучше друзьями.. . В любом случае протянула бы руку помощи.

Ксюнька Ксю

да помогу, куда денусь

Х)
Ханя )

Я бы помогла, вдруг рядом больше никого не окажется

Светлана Кособокова

с разрешения нынешней решу что делать) Не люблю когда моя любимая тратит нервы)

Ек
Екатерина

Ездил в больницу с продуктами, навещать...

Andrey Andrey

Если нуждаются и попросят помогу от души, для начала с мужем поговорю, он и сам поможет не сомневаюсь.

Joni Si

Если человек сам попросит меня о помощи - помогу.. . а сама навязываться не стану.. . Ведь:
Ты как-то похудело, помрачнело
Болеешь или начало хандрить?
Эх, Прошлое! Как время пролетело.. .
Есть вспомнить… и о чём поговорить!

Ирина Белозерова

Морально поддержу. помогу в крайнем случае.

Саид Махмадов

Игнорирование, если и бывшый (ая) , значит есть за что.