Юлия Орешина

Не оставайтесь безразличны к детям, которые нуждаются в в вашей помощи

Внимание Россия срочно сюда умоляю Не оставайтесь безразличны к детям, которые нуждаются в в вашей помощи https://moneyfbapp.yandex.ru/?app_data=14189

Светлана

Да нехрен деньги из системы выводить. Россия поможет гум помощью. т. е. тем что произведено у нас для финансовой системы это гут. А просто выводить через фонды, это своих в итоге обделять

Катюшка

Купите журналы, профессор! В пользу голодающих детей Германии©

Кэ
Кэт

ага, только дети сирии и нужны России, своих бы не забыть

Ольга

А как же дети африки?

Юл
Юлия

А кто поможет моему?