Акиана

Как смягчить буйственный нрав...?

Ответы
Даниил Белевитин

Найти человека, который методично и аккуратно уложит в грязь без особенных травм. Ну, может пару раз по почкам, чтобы от ощущений ещё и дыхание перехватило)))

Денис Шаповалов

Надо держать себя в руках или вечно быть чем то занятым чтобы уставать настолько чтобы нраву не было выхода.ездить на природу в выходные.

Евгений А.

Пс 4:5-6: "Гневаясь, не согрешайте: размыслите в сердцах ваших на ложах ваших, и утишитесь; приносите жертвы правды и уповайте на Господа."

Шельма Енот Вот!

клизма с водкой... точно поможет...мы проводили несколько экпирементов...помогло в самых бы казалось безнадежных ситуациях...вот

Kazbek Tuaev

Просто надо подойти к стенке и стукнуть её как следует, я имею ввиду стенку...

Сергей Никифоров

Несколько раз нарваться на более сильного - появится сдерживающий фактор...

Улугбек

Вот как... Я потупленную голову... Сердце буйное ношу... Напрасно, Акиана...

Алексей Генералов

Прикупи биту. Как только буянить начнет, приструни его этой битой.

Th
Theodore

у кого конкретно собрались смягчать? Может проще изолироваться

Веселая Я

Чаще холодный душ принимать,помогает,а лучше контрастный

Константин

Вызвать страх. У каждого человека есть уязвимое место.

Акиана

Знать бы еще

Константин

Так кровь у всех течет)))

Акиана

Дурная она

Константин

Дурная, но без неё никак)))

Акиана

Никуда

Advisor Mr

Найти кого-то с нравом покруче и твой окажется мягким))

Акиана

Нашла

Advisor Mr

Так зачем тогда смягчать?)

Акиана

Сложно быть с тем, кто похож на тебя

Advisor Mr

Так это только в жёсткости... А ведь есть много чего ещё,) Всё это может быть разным))

Lady Winter 🇷🇺

К эндокринологу сходить, щитовидка шалит наверняка..

Julia Epp (Schönknecht)

Melperon, Tavor...... . Это медикаменты которые вам помогут

Strange Walker И Машулечка

Это смотря на то,сильнее тебя человек или нет

Акиана

Хорошо

Алекс Венцель

Держитесь от буйных подальше целее будете...

Огненный Муравьед

Аминазином, гражданочка, аль Галоперидолом.

Во
Воля

, перестать быть животным и стать человеком

Тот

Сократить употребление спиртных напитков.

Аскар Байжанов

...седативные средства.........или сковородкой