Ги
Гита

Мысль кулуарно закрутилась в папиросу .Сжав лёгкие в слегка горелый крендель .Мой путь пролег чрез Via Dolorosa.Увы оставшись скромненько латентен .А вам легко рассказывать о себе?

Ответы
Sеrый

Подождите не спешите, гнать не надо лошадей,
расскажу вам правду матку, без прикрас и без затей.
Я хороший взрослый мальчик, не женат не холостой,
если жизнь играет в секси, я за женщин сам не свой.

Много мало мне не надо, пусть судьба меня найдёт,
для семьи прекрасный самый, что не курит и не пьёт.
Время жизни, льёт дождями, на закат не на восход,
и как скажет всякий старый, долго пашет, складно врёт.

Я с такой формулировкой не согласный на корню,
долго – значит опыт страшный, похмеляться не хочу.
Да чего там долго думать, налетай и выбирай,
вымрет наше поколенье, с кем поскачешь голой в Рай...

Ги
Гита

Мо-ло-дец

Sеrый

✌️🙏🦋

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда я в 19 году писал стишки, и публиковали их в вк, вышел случай. Вторая моя проба пира была про сатрапа, который отвозил в лес, как ему казалось грешных женщин, которые сели к нему в автомобиль, а потом после сделанного на следующее утро топал на работу, где работал психиатором. Все посмеялись, полайкали, кто то репостнул, только фемка наехала, назвала женоненавистником.

Ги
Гита

Мне тоже достаётся 😂

Es. Vik.

Вдохнув дымок закрученной мной мысли.
Прочистив лёгкие, чтоб не было вопросов.
Я понял, все дороги к Риму скисли.
Остались лишь тропинки к Dolarosa.
Пусть скромненько, латентно. Да и ладно.
Не в этом суть. Её бы мне постигнуть.
На той тропе случайно не погибнуть.
Хотя о чем я? Может так и надо.))

Ги
Гита

Возьму в соавторы

Es. Vik.

Спасибо конечно. Вот не знаю, радоваться или рыдать.... от неожиданности))

Ги
Гита

Посмотрим что из этого получится)

An
And

Прочистив лёгкие, чтоб не было вопросов. Я понял, все дороги к Риму скисли. Остались лишь тропинки к Dolоrosa. Пусть скромненько, латентно. Да и ладно. Не в этом суть. Её бы мне постигнуть. На той тропе случайно не погибнуть.

An
And

Тогда в ЧС ?

Ги
Гита

Меня

An
And

Меня

Ги
Гита

Ну прям

An
And

Ну тады ой

В Лад

Вот, .... Нет у меня слов, чтоб выразить свой восторг и теплоту к вами написанному. Все так закручено в сигару слов, прикурено эмоциями и клубится дымом чувств... Здорово

Ги
Гита

Ну а я как в восторге то от вашего отзыва)спасибо что вы понимаете о чем я)

В Лад

Ну так это же так обнаженно и очевидно. Ии... прочитал ваши комменты.... и очень прошу вас, не опускайтесь до разьяснений... Кому надо найдут и поймут не занимайтесь базаровщиной - препарированная лягушка понятна, но уже не живая... Это только мое видение, ни как не совет

Ги
Гита

Я уберу просто попросили как то захотелось защитить себя от этой каменюки)

В Лад

НестОит, какое дело ветру живого дыхания до камней разбросанных на парковках памяти, на кладбищах

Ги
Гита

Ну лучше и не скажешь)🖐

Сергей Пастухов

Клочок газеточки, махорка.
Дымок прозрачный как моя мысля
взовьётся к потолку.
Сказать кому ведь не поверят...
Да всем и похер...

Ги
Гита

И не говори

Елена Щупак

Раскручивать мыли бывает интересно... Завуалировать в междустрочья - тоже т не важно раскрутят или закрутят по-своему их...

Ги
Гита

Вы меня поняли👍

Виктор

То папироска шкворчала,
Выдавая твой скрытый путь...
У которого нет конца и начала,
Но с него нельзя увильнуть.

Ги
Гита

👍😂

Виктор

🌹😁

Нафаня Щепкан

Когда уже некуда больше идти
Идём мы на кладбище сами
Что б кости свои туда отнести
С живых расставаясь ролями.

Eduard Mielke

Если только прикольные моменты, о которых не может рассказать Алексей Цапик в своих монологах.😆😅😂

Ги
Гита

Ну прикольное то можно

Eduard Mielke

🥳😁👌🌹

Yuri Kozhevatov

Так все серьезно?легко,даже попутчикам в метро,насколько позволяет словарный запас

Ги
Гита

😂оно им нужно?)

Yuri Kozhevatov

Это вопрос,но моя жизнь сама по себе сборник анекдотов,забавляю народ!все сразу,а как там Рощия,неужели нападет на Юкраин?обьясняю,что такое Юкраин и т.д.

Mihail Ozur

Легко: по Крестному пути обычно шагаю , в отличае от Вас, не скрываясь.

Ги
Гита

Мало кто поймёт у каждого свое восприятие боли

Mihail Ozur

Гита ,я действительно не понял. Точнее понял очень буквально ,что Вы зачем-то скрытно передвигаетесь по святыням. Давно были на Святой земле?

Ги
Гита

Она в сердце

Mihail Ozur

Кончится Ковид ,берите свое сердце и приезжайте вместе с ним в Иерусалим . Поднимемся на Голгофу. Я часто бываю в Храме Гроба Господня.

Ги
Гита

Я с большим удовольствием )какой Вы счастливый человек )

Игорь

Мысли в папиросы крутить конечно не умеем... но поболтать могем... 😉

Ги
Гита

Молодцы)

Дв
Дванов

рассказать не сложно, сложно найти того кому стоит рассказывать

Ги
Гита

Прав

Дв
Дванов

🙏

Алексей Дурнов

Ни чего себе))))))))У тебя сигаретка)))))))))))Я не курю)))))))

Алексей Дурнов

Что бы тебя помыли и попарили?)))))

Ги
Гита

🍇

Алексей Дурнов

Это как?))))

Ги
Гита

Это до свидания )

Алексей Дурнов

Как хочешь))

Елена🇷🇺

Мне да,если это кому то интересно.Привет Надюша!!!🤗

Ги
Гита

Леночка привет моя радость ) вот так и нужно делать)

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему не дописали? Здорова. Ахматова , нервно курит, да же это выглядит как тавтология) 🌹🌹🌹❤️

Stormbringer

Ну када я папироску скручу , я что хошь расскажу )))

Ги
Гита

Хорошо

Stormbringer

Еще как

Игорь L

а что это такое в ваших кулуарах имплицитное

Байкодром Космодур

Выглядит немножечко как полная бредятина

Андрей Григорьев

Ну если я все расскажу, меня посадят))))

Ги
Гита

😂

Андрей Григорьев

Нормальный рязанский мужик, два высших и Гвардии старший сержант. А больше нельзя, гостайна.

Ги
Гита

Спасибо и за это)

Андрей Григорьев

У меня там в разговорах понаписано кто я еще. Ни разу не соврал, а профессий всех не перечислил. В КГБ много чему учили. Но я этого не говорил.

Ги
Гита

Ну и правильно