Любовь Твердова

В чем секрет счастливой семейной жизни?

Ответы · страница 3
Сергей Борисович Пилюгин

В таких глазах. как у вас, проклятье лишения Девственности, чума 20-21 века, вас не миновало.

Сергей Борисович Пилюгин

Секрет счастливой семейной жизни.

Артур Абдульманов

В любви, доверии, совместимости, счастье, взаимных интересов, детях, жизни, тайн, интриг.

Игорь Ершов

когда стараешься постоянно приносить радость всем членам семьи - жене, детям и внукам

Валентина Леорда (Мазепина)

в принятии друг друга такими, какие есть, а не пытаться переделать человека под себя!

Наталья Дьяченко

в терпимости к недостаткам и наличии общих интересов и конечно же любви и уважения

L S D

В двух полноценных и независимых личностях, которые живут мозгами, а не эмоциями.

Владимир Волков

Такого понятия,как секрет семейной жизни ,никогда не было и не будет...Это -утопия!

Сергей Коробкин

Это большой труд, не замечать недостатки друг друга и восхищаться достоинствам!!!

Константин

В зароботке увлечениях, любви к себе понимвние семьи, общих подходах и взглядах

Григорий Averder

Совместное участие в ней в той степени, в которой вместе она даст счастье обоим

Любовь Твердова

Не просто быть мужчиной в нашем веке, Быть лучшим, победителем, стеной, Надежным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но… покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но… денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и… небрежным. Все знать, все успевать и все уметь. Я в праздник пожелаю Вам… терпенья В решениях ваших жизненных задач. Здоровья Вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!!!

Игорь Погребняк

Кто бы знал этот секрет, был бы умнее Джобза и богаче Гейтса, улыбка радуги!!!)))...

Па
Павел

Держать в узде жену и чтобы жена наизусть "Домострой" выучила и следовала ему.

Игорь Шумейко

В судьбе у простых людей. У практикующих-это высокий уровень нравственности.

Странник Олег

Ну наверное надо восхищаться друг другом, но не у всех это долго получается...

Сергей Махиня

В взамо уважении-- во взаимо терпении во взаимо симпатии, в общем в комплексе

Идущий К Горизонту...

В желании самой семейной жизни. В схожести интересов, характеров, привычек

Alexej Gusev

Взаимное стабильное желание + действия сделать другую сторону счастливой.

Товарищ Сухов

Меньше придирок и ожиданий, больше уважения, спокойствия и терпения )))))

Вячеслав Гилев

Относись к лизкому человеку так, как хочешь чтобы он относился к тебе!!!

Сергей Л.

Да там все равно надо прикладывать хорошее усилие! Нет места слабакам!