Опять Же

Если так получается, что лучше уйти из жизни самостоятельно на радость кое-кому, то они так и твари радуются? Значит лучше уйти?

–1
Ответы
Се
Сергей

Вы дебилы не шепчитесь, мы вам подскажем. Рожи прячут и тихонько пиздят. Подонки бандерские.

Ѻлегъ

не можно накладывать на себя руки ...свой путь нужно пройти до конца

Опять Же

Согласен с вами! Ни на кого не можно!

Николай Ntv

А я взял, и назло ушел на пенсию. Пусть радуются новым заботам.

Милош Йованович

кто только говорит,тот это не сделает.

Самая Счастливая)

что то помешает всегда.

Милош Йованович

👍👌 это точно

Лиза

Не надо уходить из жизни. Зачем.

Лис Плискен

Уйти да но не из жизни же

Ирина

И куда ты уйдешь ?

Ге
Геннадий

На погост,куда ж ещё то....

Опять Же

Не, вопрос не очень

Ге
Геннадий

Ну да