Егор Федунов

Кто решит мою задачу?И так слушайте то есть читайте внимательноБыл дождь. Ехал автобус по дороге. Все спали, Толька водитель не спал. Вопрос: Как звали водителя? Какой был номер автобуса? И почему автобус ехал? Ну и решили?

Ответы
Илья Илья

старье.
Толька водитель не спал. Водила - Толян
Автобус ехал по дороге
Был дождь. Значит номер автобуса был мокрым и, возможно, грязным.

Этому вопросу более 25 лет)

Фл
Флюра

Толька-водитель вёл автобус по мокрой и грязной от дождя дороге.Номер автобуса ,соответственно,был заляпан грязью и не читался.

Егор Федунов

гран при

Клавдия Щекланова

Ваш ТОЛЬКА был трезв, поэтому автобус ехал.Номер был заляпан. Не виден. Гаишник тоже не спал и выписал Толяну штраф.

Егор Федунов

Странный у вас ответ

Na
Natali

Ну ладно, Толька ехал на своем автобусе по дороге.

Егор Федунов

нееет

Na
Natali

Что неет? Вот если бы Толян спал за рулем а все ни спали, это был бы номер.

Клавдия Щекланова

Какой вопрос такой ответ.

Клавдия Щекланова

Какой вопрос такой ответ.

Dina

Загадка с универа) водитель Анатолий ,номер мокрый, ехал по дороге) кстати, не «почему», а «по чему » ехал автобус

Егор Федунов

и по дороге сырой

Dina

+

Andriy Burdyk

водитель Анатолий, номер был либо мокрый либо грязный либо и то и то, а ехал автобус по дороге. Мне понравилось!

Сабыржан Тюменов

ну водителя скорей всего звали Толик а автобус ехал по дороге номер не было видно потому что дождь наверно

Ол
Олелия

Водитель-Толька.Ехал автобус по дороге,которая была мокрой. Номер запачкан грязью,поэтому его не видно

Егор Федунов

конкурс окончен правильность 91%

Егор Федунов

хорошо 98% Внимание правильный ответ Водитель ТолькаЕхал автобус по сырой (грязной) дорогеИ номер был мокрый

Le
Lee-Стричк@

да, Егор. решили - потому что эта загадка только на слух хороша. И лет ей уже наверно полсотни))))

Le
Lee-Стричк@

приятно, конечно)))

Егор Федунов

http://go.mail.ru/search?utf8in=1&q=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&fr=bhvQry&k=1

Le
Lee-Стричк@

увы, ссылку эту открыть не могу с работы

Егор Федунов

Ну я тут не причём

Le
Lee-Стричк@

там открылось непонятно что... много похожих ссылок

Людмила Иволга

Старо,как мир!Анатолий его звали(водителя)А номера автобуса не было видно из-за дождя!

Людмила Иволга

Ну прям нет,ещё как да!Это старый прикол,я его знаю!Нечего мне тут лапшу на уши вешать,что нет!

Егор Федунов

звали его толька номер был мокрый ехал автобус по (какой?) дороге

Людмила Иволга

Ну правильно!Полное имя - Анатолий(сокращённо - Толька!)Буквоед вы наш!

Юлия Сергеевна

автобус ехал по дороге, номер был мокрый, а имя водителя Толян) Эта загадка школьная))

Инна Ворапаева

Водителя зовут Толик, номер мокрый и ехал автобус по дороге... Очень старая загадка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Старая загадка, Водитель - Анатолий, номер -мокрый и грязный, ехал по дороге.

Наталья

решила. водителя звали Анатолием. номер был мокрый. ехал автобус по дороге.

Егор Федунов

ответь или нехочешь получить гран-при и главный приз?

Наталья

хулиган)

Андрей

ещё- сидит дед ест солёный огурец половину съел а другую куда дел?

Наталья

в прок засунул)

Андрей

отдал внучке Алёне- ест с Алёной огурец

Ольга Абраменко

Толька- водитель, номер не определялся, ехал потому, что водитель не спал.

Елена Шустикова

Водитель -Толька! Номер -мокрый! Автобус - по дороге! Ну и задачки у Вас?

Ольга Игнатенко

Водитель Толька,ехал по дороге,а вот номер что-то не могу определить??

На
Наташа

водитель Толька, номера из-за дождя не видно.. ехал по мокрой дороге

Лиза Малахова

Водителя звали Анатолий, ехал по дороге, а номер наверное мокрый?

Егор Федунов

значит на этот сайтhttp://go.mail.ru/search?mailru=1&q=%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2+%D0%BD%D0%B5%D1%82

Лиза Малахова

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу

Егор Федунов

а вы на маил ру

Егор Федунов

ну тогда не знаю

Денис Владимирович

Водитель: Толька! Номер автобуса: мокрый! Автобус ехал: по дороге!

Егор Федунов

автобус ехал по дороге какой?

Денис Владимирович

Все спали

Егор Федунов

токого вопроса небыло

Денис Владимирович

по мокрой

Егор Федунов

в личку

Денис Владимирович

отстань пративный!

Егор Федунов

Владимирович Денис

Ирина

толька его звали.номер мокрый и ехал по дороге.детский вопрос то