Алексей Гареев

что в вас у вас вызывает самодостаточность и гнев?

Ответы
Андрей Гарбузов

Самодостаточность - мое нормальное состояние 🙂 Это не значит, что я не дорожу и/или не ценю любимой, друзьями, коллегами... 🙂 А гневу стараюсь не давать "поднять голову" 🙂

Лира Мальцева

Самодостаточность вызвать нельзя,она либо есть либо нет независимо от вашего состояния.Гнев - ваша слабость,стараюсь спокойно решать проблемы,так короче.

Юли Я

гнев вызывает несправедливость. Самодостаточность ? Незнаю

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

тогда два вопроса задавайте 🙂

Мага Камилли

Не знаю даже как ответить

Ирина Муромцева

сидение в "спрашивалке"