Та
Таниука

Я теперь знаю, кто общался с Мастером Поцелуев (с некоторой погрешностью) А Вы?)))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Ой, Таниука, это ты про что сейчас? Ну я с ним регулярно общаюсь. Это плохо?

Та
Таниука

всё для тебя))))вот день отличный был)))))

Le
Lee-Стричк@

Да, несмотря ни на что)))) Запомнился навсегда.....

Та
Таниука

хорошее было лето....Молодчина даритель....Тебе ж подарили.."свидание с любимым"?)))

Le
Lee-Стричк@

Да, это был лучший подарок)))))

Та
Таниука

))))))))))))))

Влудомир

А мы в полной растерянности - откуда вы это про нас всё знаете-то?

Та
Таниука

да..и тк пронзительно воет...

Влудомир

Что-то у вас сегодня все воют и ревут! Это непорядок!

Та
Таниука

наводить его некому..все ушли в инет)))

Влудомир

А я думал, по мужу скучаешь!)

Та
Таниука

))))я это скрываю....не произноси вслух))

Александр Грызлов

А я нет.....? Привет солнышко! Скажи уж секрет....?:)))

Та
Таниука

Привет,Саш))) Ты-не общался))Он предложил в скобачках к имени город писать, и вчера у многих этот город появился)))

Дмитрий Шорохов

Не общался...))) А что он разучился целоваться?)))

Та
Таниука

да!!Женечка-наша гордость..))Жалко, что-то начинают трактористы в этом году плоховато)))

Дмитрий Шорохов

так это с Динамо так, они как никакв прошлом году кубок Гагарина выиграли)))

Та
Таниука

кроме Динамы Барысу проигрывали....-я не досмотрела....распереживалась....

Дмитрий Шорохов

так это предсезонка была, пока тока с Динамо играли))) ЦСКА вчера хорватам слил (Медвежчаку) 1-7!))) Так что не расстраивайся))) Я кстати в прошлом году в финале за Трактор болел)))

Та
Таниука

спасибо))))))) а почему не за Динамо?)))))))\

Газинур

нет. не знаю. а кто. привет утро 🌹

Та
Таниука

сейчас уже деток будить...

Газинур

да. дела. канеш. дети есть дети

Та
Таниука

школа)))и садик..Газинур...спасибо тебе огромное..за заботу....

Газинур

не-за-что подруга

Та
Таниука

))))))))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

на его вопросы отвечал 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах ага точно xDDDDDDDDDDD

Та
Таниука

утопаем подальше и надолго)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага админы не дают скучать=))

Та
Таниука

развлекают нас)))

Михаил Васкович

Пардон, не туда попал.

Та
Таниука

вижу-не общались))города в скобочках нет))))

Та
Таниука

))))

Дмитрий Шорохов

опять этот вопрос)))

Та
Таниука

Удача всегда со мной))СПАСИБО))))Удачи!))) Мы в такие шагали дали, что не очень то и дойдёшь,Мы в засаде годами ждали, Не взирая на снег и дождь...))))Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим, Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин))))

Дмитрий Шорохов

Машину времени любишь?)))

Та
Таниука

люблю.)))))не до фанатизма, но люблю)))эту песню-всем детям вместо колыбельной пела)))начиная с роддома)))

Дмитрий Шорохов

понятно)))

Та
Таниука

)))))))))а ещё вот эту(этой меня мама заразила):"Об этом, товарищ, не вспомнить нельзя, в одной эскадрильи служили друзьяяя,И было на службе и в сердце у нрих-огромное небо, огромное небо-одно на двоих!"....

Инна

ну-ка, раскручивай!

Та
Таниука

так для школы хотя бы....про логику учительница русского меня просветила.....природная граммотность, удивительное чувство языка...и никакой логики....

Инна

училка пусть на себя смотрит!

Та
Таниука

))))нее..,хорошая учительница))правда)))

Инна

тогда ладно))

Та
Таниука

)))))))))))

Александр Моргун

меня не интересует

Та
Таниука

рада за вас

Лис@ня

ха! так это?

Та
Таниука

)))))))))))))умнейшая мама)))

Лис@ня

ну.. не то чтобы.. но бывает ))))

Та
Таниука

))))

Лис@ня

:-)))))))))))

Anna Kandjarova

Master Poceluev...???Interesno kto pridumal?