Старый Радиолюбитель

27 февраля 1950 года родилась Джилла, австрийская поп-вокалистка, подопечная продюсера Фрэнка Фариана.Поздравим певицу?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Поздравляем. Самая ее популярная песня Джонни, о есс... А Фрэнк Фориан, он же продюсер Бони М.

Мирумир

Витя привет, послушай. ЭТО КОСМОС

Мирумир

он не кисчился таланотом. хотя среди московскогобомонда он давно известен и они о нем с пиитетом отзываются

Мирумир

Старый Радиолюбитель

ну теперь я его знаю

Мирумир

в наушниках - огонь. супер

Старый Радиолюбитель

я стараюсь музыку в наушниках слушать.хорошо слышно объемный звук