Тома Сс

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга 😖😷пытаетесь утвердить своё -как едино правильное ☝🏽👀И не важно в каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить 😬😬🙅🏻И не важно ..словом или ружьем?

Ответы · страница 13
Мария Казакова Баландина

глупого человека надо только убить и то он не поймет

Тома Сс

😂😂😂может лучше отпустить с миром😉

Задолжник

У каждого есть мнение , но не у каждого человеческое

Тома Сс

😊это норм..но это и не важно☝🏽😊Главное что бы оно не несло разрушений

Задолжник

Ты же не за толерантность?)

Тома Сс

Это толерантность но в прямой форме по значению слове

Задолжник

Чур тебя чур) толерастия зло)

Александр Масютенко

Ты не сказала откуда ты! это как из ружья было!😬

Ilja Savelchev

ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ И МЕТОДОВ ЕГО СОДЕРЖАНИЙ М ХРОНЕНИИ

артем рубин

Ружьем, конечно , можно...Но убедительнее всего-танк!

Людмила Мурашко

Что-то вас занесло на повороте! Переубедить ружьем?

Тома Сс

😂😂☝🏽🙌🏼никто не имеет право ! Как и я не имею право на подобный"метод убеждения "

Людмила Мурашко

Ой, слава Богу. А то я подумала, что вы так агрессивно настроены, что готовы убеждать с помощью оружия!

Тома Сс

😂😂🙌🏼упаси меня Бог🙏🏽от такого страшного предательства против Человека

Евгений Богданов

Оскорбляют то, как правило не созревшая аудитория

Вера Кильмаметова

Если хватаетесь за ружьё, значит ИНТЕЛЕКТ на нуле!

Петр Ермаков

Надо быть самому умнее и дело до ружья не дойдёт...

Владимир ...

А тот которого надо переубедить, хороший человек?

Тома Сс

😊😂незнаю..они по своим видать меркам как то судят )

Нупоучименяжить

А где граница между поделится и переубедждением?

Тома Сс

Поделится мнением это прекрасная возможность развития человека путём сравнения мнений ,знаний и навыков ..а переубеждение -это прямое преступление против другого человека в прямом смысле потому что там где один пытается переубедить другого ..дело заходит и в физическому ущербу для здоровья и в духовном смысле уничтожение как личности и вообще нету запретов лишь бы добиться полного поклонения себе ..жесть одним словом ..и главное опасное это дело для человечества в целом !) и потом у каждого есть одинаковое право на жизнь и на мнение и на выбор своего пути .. никто не имеет право насильственным путём пытаться кого то в чем то убеждать или добиваться согласия во мнении .. это же бред .. 🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Для меня эта тема очень всегда важна и остра когда кто-то пытается убить здравый смысл во мне таким поступком ..а это важно ..без здравого смысла все остальное для любого человека теряет смысл .. а зачем тогда вообще жить ? Ведь душа функционирует только на добровольном Ее мнении и выборе .. в любом вопросе ..

Тома Сс

Так что если кто то вам пытается заставить верить в то что нужно для него .. кричите громко .. услышу прибегу на подмогу ! Но и самому нельзя так же поступать в отношении другого человека ,.

Нупоучименяжить

Ого!)))) спасибо!

Тома Сс

)😂😂🤓😉🌹✌🏽И если я сейчас после выше изложенного по размеру своего ответа на ваш вопрос ..скажу

Тома Сс

Вам что я не люблю болтать ..вы поверите ?) 😂😂🤓🤦🏽‍♀️А это правда на 100% ) просто есть вещи выше меня это как кодовое слово мимо которых я не могу пройти просто потому что это заложено внутри .. вот так наверное устроен каждый человек есть то что выше его ..и то что не изменит своей ценности ни за годы жизни ни за соц изменения Человека ни в коем разе и виде а будет всегда важным и родным тем что всегда будет находить отклик в душе у человека ) 😊🌹🤓

Нупоучименяжить

)))))отклик в душе- весьма значимая составляющая для свиданий!

Yashar Izzati

Я за уважение мнение . Надо доказать по фактам а р

Тома Сс

😊это без слов ! Как только кто то пытается Своим внешним видом -словом или поступком осмеять или осудить Закон☝🏽тот Несёт большую ответственность перед Создателем и всем судом .

Тома Сс

🤓🤗😂😂☝🏽это в прямом смысле ☝🏽🤓Как слышится так я и говорю )

Yashar Izzati

Кого та оскорбить на сайтах это слабость

Тома Сс

Никто не имеет право оскарблять жизнь другого человека -ни словом ни делом !

Вячеслав Головач

А,скажете? мне кого я обидел кого оскорбил? И чем ?

Вячеслав Головач

Ну вот,видите! Я не кого не обидел,а так знаете сколько бы оскорблениие посыполось на меня.

Тома Сс

Я тоже не тронаю никого...но и себя не даю обижать

Тома Сс

И вы молодец😉😂✌🏽

Владимир Кваст

Да, надо управлять правильным откликом смайлика.

Солнышко

Согласна с вами! Научиться уважать чужое мнение!)

Сергей Добрый

🙂 🍊 🍓 🍒 🍍 🍇 🎄

Viktor Lebedev

Зачем переубеждать? Нужно как правило, уважение!

Дмитрий Чебуркин

Аргумент в виде ружья - весомый Но правда дороже

Светлана Ярмак

Надо уважать мнение свое и уметь слышать других

Василий Дороговцев

☺️ совсем потеряли уважение к чужому мнению.

Василий Дороговцев

Эгоисты ))

Василий Дороговцев

Всех благ ))

Тома Сс

И вам хорошего дня✌🏽🌹

Василий Дороговцев

Приятного общения))