Тома Сс

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга 😖😷пытаетесь утвердить своё -как едино правильное ☝🏽👀И не важно в каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить 😬😬🙅🏻И не важно ..словом или ружьем?

Ответы · страница 15
Ван Сан

Ага, пойди скажи это душману или моджахеду.

Ван Сан

Абсолют. Это постоянство. Даже такой великий архитектор и создатель как природа, не смогла создать ничего постоянного. Абсолют-это отсутствие всякой динамики, всякого движения. Остановка равносильна смерти. По этому и говорят, абсолютный ноль. Температура, при которой ничто не выживет. При которой останавливается всё... И распадается в пыль, точнее ни во что...

Ван Сан

Не спорьте по этому поводу с человеком, который на ты с физикой. Ибо наш мир одна сплошная физика.

Тома Сс

Физика это то что радует мой ум😊А насчёт спорить..это вряд ли 😉Я категорически заявляю , а не то что спорю😊🌹✌🏽

Ван Сан

Хоть в чём то мы сошлись. 😉

Александр Мурзов

да нужно уметь разговаривать друг с другом

Invizible Man

че вы на меня кричите!уважайте мои чувства

Тома Сс

) 😂😊в прямом смысле получить возможность изменить свою жизнь в важном для вас вопросе

Тома Сс

Разумно прежде всего😉☝🏽

Invizible Man

Разумно поверить что ты сможешь прожить жизнь занова????

Тома Сс

Это реально проверить на собственном примере в недалёком будущем😊😉главное не провороньте свою возможность почувствовать того кто может это сделать для вас в реальной жизни😉🤓😂😂😂🌹если точнее..то доверившись своей душе и приняв Ее ответ не упустите свой шанс-уступив голосу ни во что не верящего разума)

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😉как есть ) 🌹✌🏽хорошего вам вечера

Гредякин Алексей

а не переубеждаются всё равно те кому надо

Амиржан

...Могу *оскорблением* только дать ?сдачу*...!

Pasha Melnik

надо тебя унизить )) фобия такая у мужчин ))

Тома Сс

😀😀😀🤓🙌🏼ну коль вывело

Тома Сс

Значит так надо😉🤓✌🏽🌹

Pasha Melnik

ой дорогая ты никак философствуешь )) я тут заснял видео одно )) на часик расуждений ))

Тома Сс

)))на часик это аргумент..для того что бы посмотреть 😊😉когда смотрим?

Pasha Melnik

https://vk.com/video9061147_456239074 ))

Валерий Ратников 🇨🇳

Да кто нас слушает и кому есть до нас дело?

Тома Сс

А должно быть 😉🤓😂😂потому что если им нет до вас..то вы изберите на их место тех кому будет

Валерий Ратников 🇨🇳

мы не всегда выбираем сами.

Тома Сс

К сожалению ..а если бы чувствовали свою душу ..то выбирали только сами поэтому научились бы нести ответственность за свои поступки

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда бы не за что было сажать и штрафовать.

Тома Сс

На 100% так и должно быть .. а то что на сегодняшний день имеем на планете это как раз..результат что вышло потому, что Закон Создателя -был скрыт -разорван на части и перефразирован

Виктор Порожняк

Представь все гудят в унисон! Что поймёшь?

Тома Сс

Для чего? 😂😂у каждого своя жизнь !

Виктор Порожняк

Не беру от жизни всё что попало - есть возможность выбора.

Тома Сс

😂😂😂это право есть абсолютно у каждого человека

Владимир Клиновский

Ну мелочи громко звенят! С праздником вас!

Тома Сс

😂👍🏽✌🏽спасибо )

Владимир Клиновский

Вот и я стараюсь особо не звенеть.

Ахмед Зандаров

"Ружьем" проще поэтому им чаще пользуются.

Аделина Малиновская

Мнений много. Истина одна и только у Бога.

Ал
Александр

Это к кому-то конкретно, или так, ни о чем?

Тома Сс

К тем кто позволяет себе такое

Đɇ♅Άℬю

🖼

Andreea

точно, лучший враг - мёртвый враг... 😆

Елена Данилова

Красиво сказано...проверим на практике?)

Елена Данилова

Не...это нервное похихикивание

Тома Сс

😂😂я ответила как есть ) ведь нет ничего проще общаться в прям смысле😉

Елена Данилова

Ну да

Тома Сс

😊поэтому это добрые колобки ) у меня они несут именно это значение..

Елена Данилова

Ну ок

Андрей Каширин

Не фиг задавать провокационные вопросы

Тома Сс

😉у каждого есть право на свой ответ

Андрей Каширин

Ну почему ж??врач возникает на любых вопросах где истину не найти!!!все просто!!!какой цвет лучше!!или какая марка машины лучше итд

Андрей Каширин

Начните рассуждать и к вам потянуться

Тома Сс

)) 😂😂😂) скорее я буду утверждать ..если пройдут мимо

Андрей Каширин

Тож подтянуться!!видите ли!!большинство утверждений всегда спорны!!!

Тома Сс

))😂🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ох ..ох

Петр Снежо

Так я самый умный, а вы меня не слушаете.

Тома Сс

)))😂😂😂🌺

Петр Снежо

Вот поплачете еще, что меня не слушали, а то вишь моду взяли, мнение свое иметь- НЕ СМЕТЬ.

Igor Maltsev

зачем правила, законы, и наконец деньги?

Тома Сс

😂😂что бы можно было гонять Хомяков и кормить их пряниками

Василий Комышний

лучше всего, конечно, и словом, и ружьём)