Тома Сс

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга 😖😷пытаетесь утвердить своё -как едино правильное ☝🏽👀И не важно в каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить 😬😬🙅🏻И не важно ..словом или ружьем?

Ответы · страница 2
Валерий Белоусов

Есть мнение,противоречащее законодательству,и его высказывание ведёт к ответственности,а убеждение в неправильности того или иного мнения ружьем бывает тоже правильно и единственно возможным -Великая Отечественная Война.

Валерий Белоусов

Благодарю за понимание и принятие моего мнения по этому вопросу.

Тома Сс

) по другому не может быть ..если это мое то мое

Николай Шаповалов

Есть такие люди которые не считаются с другим мнением, ихнее мнение правильное и они самые умные всё точка,а есть троли ,у них такая работа заводить скандалы и втягивать в них людей,чем больше людей тем больше у него премия

Тома Сс

😊😂это их игры разума .. есть Закон и он должен быть един для всех

Николай Шаповалов

это так ,но они не хотят упорно их соблюдать

Тома Сс

) значит они должны ответить за такую вольность

Николай Шаповалов

бог им судья,пусть думают как хотят

Же
Женя

На каждое мнение есть тысячи антимнений от тупых и злых на жизнь людей которым поливать как на окружающих так и на себя самих! А уважать и понимать должны ну или хотя бы поддерживать могут друзья и близкие для тебя люди.....

Майя Токашова

Переубедить - это значит кого-то подмять под себя, а тем белее словом или ружьем, иногда злые слова хуже любого ружья, могут убить наповал. Навязывая свое мнение, люди чувствуют свое превосходство,им так хорошо жить

Nikolai Garskov

Вы чё? С ума сошли, простите. Кого то переубедить? Себя то не возможно, а уж других... Лучше улыбнуться и на эту тему пошутить, может дойдет, что каждый может и должен в своем утверждении усомниться, чтобы идти вперед.)

Александр

Так оскорбить, ведь, проще (особенно анонимно), не нужно аргументов приводить, а их найти ещё ,ведь, где-то нужно. А если знаний нету ни о чём, и воспитанием не слишком обременён, то проще грязь выплёскивать наружу.

Александр

Нисколько, ведь, воспитанных и добрых людей намного больше, просто они не столь заметны.☀️ ☃️

Тома Сс

🎄🍫это так 😊

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Я не оспариваю чье то мнение..Мне важен ответ по заданному вопросу,но когда люди видят в этом мою собственную жизнь и начинаю касаться своими грязными руками моей личности,вот тогда я начинаю выходить из себя.

Тома Сс

И я вас поддерживаю в вашем проявлении чувств и желании самому делать свой выбор😉🌹✌🏽

Просто Женщина

К сожалению, много людей имеют комплексы неполноценности. Они проявляются именно в этой форме. Обгаживая другого я сам для себя буду круче.Ведь на его фоне я поднимаю себе самооценку. Долеко ни зрелая мораль.

Виктор Ильиных

У каждого человека должно быть-свое мнение!!! В споре рождается-истина!!! Все приводит к договору-иногда нужно доказывать свою правоту-но только не ружьем,а словом!!! Война-ни к чему хорошему не приведет!!!

Not Max,i'm Roman V.

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих. Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы. И если его интересы и поступки совпадают с твоими,он хороший. А если нет, плохой. Всё просто.

Тома Сс

🙌🏼🤓☝🏽все)🙌🏼✌🏽

Хуторянка

Вчера общалась с молодым человеком, пишет безграмотно, спорит до хрипоты, смотреть смешно. Убеждать таких людей в чем то - это только время терять. Они даже не понимают, что с ними не интересно общаться.

Тома Сс

😊😂😂я заметила что таким людей очень много Именно на данном сайте ..может на других их игнорируют ?

Хуторянка

Здесь есть достойные, с ними интересно общаться. А вот вчерашний экземпляр у меня впервые появился.

Тома Сс

Понимаю вас .. вы правы насчёт достойных ..слава Богу что их много .. но «не адекватные люди все же настораживают «😊

Хуторянка

да всякие тут встречаются, но мне тут пока интересно.

Антон Лаптев

У каждого свой мир, своё окружение, свой стиль жизни, так что если человек долгое время жил улицей или в плохом окружении, хоть как ГРОМКО кричи, но ничего не выйдет, так как не всё в мире легко меняется!)

Тома Сс

😊если этого хотеть для пользы себя и не причинению вреда другому..при этом объясняя каждое своё действие 😊🤓никакого обмана)

Александр

с одной стороны правильно, но не относиться это к общепризнаным понятим)) к примеру земля круглая, но немногосплюснутая по полусам, а может кто то до сих пор считает что земля это черепаха на 3 слонах)))

Владимир Русских

Иногда по другому и не получается, так как иногда попадаются вопросы и мнения где присутствует фашизм, педофилия и многие другие пакости аморальности и тут уже мнение человека меня не волнуют. И

Тома Сс

😳с вами все хорошо?

Михаил Ten

В чём-то и можно иметь своё мнения(бог, загробная жизнь например😉) ну есть вещи которые не зависят от мнения... Например что все умирают, как ты не доказывал и не усирайся все люди смерты

Тома Сс

Запросто может быть и так😊🙌🏼🌹

Тома Сс

😂😂😂😂☝🏽поаккуратнее на виражах мыслей😂😂😂😉ни то ни другое )

Михаил Ten

Тогда вы хотите выглядеть странной и оригинальной, а выглядит это...... Ну вы поечли

Тома Сс

😂😂😂😂🙌🏼тоже нет .. я такая сама по себе 😊

Тома Сс

Такая какой вы меня и видите .. как вы сказали странная оригинальная 😂😂😂

Андрей Шатрыкин

Каждый, пытаясь доказать оппоненту свою правоту, доказывает ее прежде всего себе, потому что если я в чём-то уверен, мне не нужно это никому доказывать и мне плевать, что об этом думают)

Тома Сс

🍀😊и вы правы

Андрей Шатрыкин

Благодарю😊🐺🌷

Хасан Гусейнов

Совершенно верно.. ошибка многих состоит именно в этом( стараются навязать свое мнение), отсюда непонимание друг друга, обиды и т.д. Позвольте себе быть самим собой, другим - другим

Татьяной Зовут)

Мне тут на ровном месте только что нахамили. Оказывается, я к нему полгода пристаю. А я тут менее 4 месяцев. Не понравилось, что я осталась при своем мнении. Видимо, не первый раз)))

Тома Сс

))😂😂😂видимо только так человек смог в своих глазах остаться "на высоте" унизив и оболгав другого... жалко таких людей .. а вы не переживайте 😊🌹✌🏽

Татьяной Зовут)

А ему думаете дала себя унизить? Я ему корректно отписала, что о нем думаю))) Написала, что незачем задавать вопросы, если не умеешь разговаривать со своими ответчиками и спокойно воспринимать чужое мнение! 😊

Тома Сс

Спасибо за красоту 😊🌹✌🏽

Андрей Ерёмин

Вы знаете, что такое философия? И вам не важно, чем отличается объективный материализм от субъективного идеализма? А ведь это совершенно разные мировоззрения, не то что мнения

Тома Сс

Вы написали ..»Боритесь ,ради Бога « я ответила .. с тем что не устраивает меня ..у каждого своя точка отсчета

Андрей Ерёмин

Я написал, "Боритесь ради бога". Разница понятна:

Андрей Ерёмин

Ради бога значит - флаг вам в руки. Это вы Бога с заглавной буквы воспринимаете. И пишите

Тома Сс

😊😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂всегда 😉🙃😂😂

Константин

А ты не заметила, Тома, что сейчас это главное оружие в современной информационной борьбе? И на флаге у этих перерожденцев пьяный вор - попрошайка, предающий всех и всякого...

Тома Сс

Мой друг .. я давно не оставляю попытки заметить лучшее..но 🤷🏽‍♀️😖

Константин

Удачи тебе в твоих стараниях! Это искренне...

Тома Сс

Спасибо 🌹А тебе мой друг Счастья 🤗🤗🤗

Константин

Взаимно, Томочка!!! 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺