Тома Сс

У каждого Человека есть своё мнение !и каждый имеет право его высказывать -тогда почему вы оскорбляя друг друга 😖😷пытаетесь утвердить своё -как едино правильное ☝🏽👀И не важно в каком вопросе.. может пора научиться уважать друг друга..или главное "переубедить 😬😬🙅🏻И не важно ..словом или ружьем?

Ответы · страница 22
Юл
Юлия

Согласна.

Юл
Юлия

🌹 👍

Fool Circle

бла....бла

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂☝🏽вот..именно описанный выше случай..так зачем ?

Fool Circle

...вот зачем? поматросили вопросом.....бойду бухать......скукота с вами

Лю
Людмила

Согласна

Григорий Шапиро

👍🌹

Вера Гудкова

согласна

Вера Гудкова

согласна

Вера Гудкова

согласна

Ra
Radik

Респект.

Мария Давыдова

БРАВО!!!

Мария Давыдова

Спасибо, Тома)

Тома Сс

Не за что ..дорогая Мария)😊🌹

Александр Грызлов

Верно

Виктор Сколота

И чё ?

Тома Сс

😂😂🙌🏼✌🏽🌹Вы о чем?

Ни
Николай

да

Ни
Николай

Я с Вами согласен.Но каждый имеет право на свою точку зрения ,а силой убедить ...вряд ли получится

Тома Сс

Именно🤓😁☝🏽✌🏽Да и зачем?🤓🌹