Елена Назаренко

Как вы относитесь к женскому полу за рулём??

Ответы · страница 2
Александр Киорков

С пониманием. Когда вижу с сотовым телефоном на плече, зеркальцем и помадой в руках - уступаю дорогу!!!

Геннадий Воронов

Почему к женскому полу? К женщинам за рулем. А если к полу, то к представителям слабого пола за рулем.

Алексей Иванов

отрицательно. был бы я президентом то вообще бы не выдавал женщинам права, особенно блондиночкам.

Александр Македонский

отрицательно,но есть и исключения,есть мужики,которых тоже за рулем не особо хотелось бы видеть!!!

Юрий Симонов

у нас в России - плохо. В Швеции или там в какой-нибудь Германии - нормально. Как Вы думаете, почему?

Юрий Симонов

потому что Россия - страна бзикнутых и больных хамов. И они особенно заметны на дорогах, за рулем. Дочка водит машину (вместе с зятем), и когда они меня куда-нибудь везут, особенно замечаешь это свойство россиян. Хотя и так тоже это замечаешь, не на дорогах.....

..
.!. .!.

замечательно, потому что если я буду до смерти бухой а моя жена поведет манишу домой это уже поюс)

Бв
Бва

какая разница, если в постели подхватывает правильно то и за рублем(рулем) будет сидеть верно ....

Алексей Ерёмин(Бердск)

А как мы должны к ним относиться? Мы же не на Востоке,где женщина это человек второго сорта.

Яков Суковицын

Как к участнику дорожного движения , который несёт такую же ответственность ,что и другие.

Евгений Васильев

За рулем должен быть водитель. Дорога, она не спрашивает, какого кто пола. И кладбище тоже.

Люция Шклярова

Отлично,но не ко всем. Про меня... Я учавствую в гонках. Не в мировых и не союзных конечно.

Амина

просто езжу. иногда чувствуется, что за рулем впереди идущей машины-женщина. Редко-нет

Алексеев Евгений

Нормально отношусь. У меня есть пара знакомых, которые водят так - мужчины по завидуют.

Мишута

Точно так,как звучит в поговорке:Женщина за рулём----это.......................с гранатой.(✿◠‿◠)

Игорь Морозов

как и к мужскому...есть очень хорошие и вежливые водители, а есть и купившие "права".....

Владимир Ерошенко

Иногда так раздражают своим присутствием....а иногда удивляют (редко)...своим умением.

Виталий Козачишен

Водитель, да и водитель. Пол не определяет профессионализм, к счастью или сожалению!

Дмитрий Каракозиди

Да вполне нормально. И кстати женщины за рулем боле дисциплинированны, чем мужчины.

Татьяна Гурулева

помоему нет никаго различия какой пол едет за рулем,если соблюдены все правила ДД.

Роман Олещенко

К женщинам я всегда отношусь с уважением...пока она не докажет, что она не женщина!