Tony † Ae 😈

Вы за домашнее образование для детей или всё таки за школы? И почему?)

−12
Ответы · страница 3
Мария Револьвер

домашнее обучение гораздо лучше , спокойнее как то. не особо любила в школу ходить именно из-за одноклассников

Tony † Ae 😈

Понимаю, всё очень индивидуально конечно, но плюсы домашнего обучения очень заметны)

Мария Револьвер

когда еще карантин был , мне очень хорошо было сидеть на домашнем обучении. я не уставала морально и физически , было как то легче

Tony † Ae 😈

А знания хорошо усваивались или через не хочу?)

Мария Револьвер

ну точные науки мне в любом случае не давались. а такие , как история и т.д запоминалишь гораздо лучше , чем при обучении в школе

Tony † Ae 😈

В таком случае плюсы домашнего обучения на лицо)

Warlock

..За школы.. Но я буду проверять чему учат.. Если косяк (разнобой) с моими знаниями.. Учителей зарою.. Не поленюсь..

Анна **********

Сначала в шоке от этого была. Говорю за себя., на дистанции сынуле стало интересно изучать школьную программу.

Tony † Ae 😈

Понятное дело, что у всех по разному) но да, интересно, что некоторым детям дистанция на пользу идёт

Анна **********

Растим социопатов.,.,

Tony † Ae 😈

Да не факт, может наоборот, соскучился по общению)

Анна **********

Когда началось, в школе, за радость было. Сейчас в колледже,... трагедия.

Tony † Ae 😈

Уверен социализации это не мешает)

Татьяна

Школьное, но не обычное, а современное, по принципу школ с учётом интересов и возможностей каждого ребёнка.

Гр
Грег

Школа современная ничего не дает кроме как мусор забивают в головы детей что бы они превратились в дебилов

Vi Za Vi

НЕт сейчас образовпния. Его добивают. И нет будущего у детей и нет смысла ни в чем. Пока эта симтема убивает

Vi Za Vi

Знаешь,,неинтересен. И видимо еврей. Давай. Не забудь сделать прививку. Лучше сразу,бустерную

Tony † Ae 😈

Хах, что и следовало доказать)

Vi Za Vi

Видишь. Как я права. А зачем мне метать бисер перед свиньей. Интернет забит пстхопатами

Tony † Ae 😈

Хахах, классика, а аргументов нет)

Vi Za Vi

Это излюбленный высер,таких ,как ты. Аргументов нет .я тебе сука написала все выше. Паскуда,за одно только ,что жидяра,сатанист у власти ,со своей еврейской сионисткой щоблой~ это горе для народа. Пошел на хуй тварь чмошная.

Геннадий Попов

Лучший вариант - это сочетание того и другого. Школа не может научить всему, а дома научить всему проблемно

Lady Winter 🇷🇺

Я за школы. Во первых, социализация и друзья, во вторых, родителям работать надо, а не учить детей до 18 лет..

Пассионария

Я за то что бы ребёнок обучался в коллективе!!! Почему здоровый, активный ребёнок должен заниматься дома?

Та
Татьяна

Вы не в состорянии оплатить школьные затраты, но можете заплатить долларами за домашку? Флаг вам в руки.

Tony † Ae 😈

А где из моего вопроса следует, что кто-то, что-то не в состоянии?)

Та
Татьяна

А я разве об этом?

Та
Татьяна

Плати, где хочешь, мне пофиг.

Tony † Ae 😈

Странное отношение, вопрос в целом про мнение насчёт уровня школьного образования, но как знаете)

Татьяна Косолапова

За возможность выбора. Школа нужна для общения. Хотя бы для понимания того, что не ты в центре Вселенной

Александр Рузметов

Школа. Она не только дает знания, но и приучает детей к социуму. общению, умению себя вести в коллективе

Леонид Шубин

Я за комбинирование. Не каждый родитель может дать образование. и не каждый учитель может дать знание.

Андрей Хрисанфов

За школы. Просто потому что таков закон. А за домашнее обучение еще и пистон вставят, ежели что не так.

Людмила Иволга

Образование можно и дома получить,но социализация возможна только при реальном общении сверсников.

Татьяна Сивенкова

За школы. Дети должны общаться и на этом уровне тоже. Да и здоровая мотивация всегда хорошо помогает!

Eлена

Все сядут по домам и будут за зарплату воспитывать и образовывать своих детей. А кто работать будет?

Vo
Volna

качественное образование дома мало кто может себе позволить(если вообще единицы),поэтому-за школы.

V T

Образованием ребёнка, должны заниматься учителя. Родители тоже должны участвовать в этом процессе

Николай В. Авантюрист

сейчас положение вируса не в лучшую сторону ковид -эволюционирует -от БЛЯ японцов обвиняют в этом