Ди

Забавный вышел у меня тут диалог с одной барышней. Она пишет, что осталась с двумя детьми: один от прошлого мужа 14 лет, второму ребенку 5. И вот ее нынешний муж, который младше ее на 7 лет сбежал к другой, как она решила, что за две недели у них случился роман , не раньше, у той тоже муж и она тоже уже согласна разводиться . Далее по ответам следовало, что эта "краля" страшная , а она красавица брюнетка, попросила фотки в личку.)И всё, резко человек замолчал....)))

Ответы
Улугбек

Значит, не справилась, уступила...

Ди

Видимо да. Не нашлось больше аргументов, чтобы еще больше вызвать жалость))))

Улугбек

Жалость тут не при чём, Дарьюшка... Ищите-ка... ОБАЯНИЕ!!!

Ди

Ну видимо ее мужчина его не нашел у жены.

Улугбек

Надо женщине... уметь себя поставить и... подать!!!

Познавший Тьму

Хм

Наташа Царёва

Краткость сестра таланта.