Asemok Тихоня

как успакоить пыл мужчины, но без последствий?

Ответы
Алексей

Чувак... Я влюбился!))
- Да ладно? В кого? =О
- В Софку 🙂
- Эээ, дак вы ж вчера тока первый раз гуляли?
- Не, ты пойми, она идеал!
- Ну?
- Кароч, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Грит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые))) Мля, ну как я мог после этого не влюбиться? 🙂
- Женись!!!

Ю. М.

опытным путём надо выработать алгоритм успокоения. А проще - последовательность действий в разных ситуациях. Одни советуют тихонько плакать, уповая на то, что соль слёз способна проесть любую сталь до дырки. Но в любом случае клин клином - неважный совет.

Спартак Пермь

полным игнором, а за последствия я не отвечаю, если твой то не отстанет, а остальные перегорят постепенно

Кристина Громыко

на его гнев просто... промолчать. Даже если обидно и больно. Иначе можно на последствия нарваться

Михаил (Москва)

Даже не стоит и пробовать) Последействия все равно будут) И для него в первую очередь.

Николай ...

попроси в долг нереальную сумму...дескать,кредиты с бандосами совсем жизни не дают

Людмила Гладкова

Это без приложения к нему ,рук,разных предметов?не знаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав

выстрелом в голову (пистолет с глушителем а то соседи ментов вызовут)

Indira Bimagombetova

Посмотреть ему в глаза,прикоснуться и сказать что-нибудь важное.

N. A

смотря кто он для вас?) если муж) то ночь для этого используйте)

Где Ты Там И Я

Есть много вариантов, но ты же "Тихоня", тебе и арты в руки.)))

Игорь

только потом не говори,что тебе внимания мало уделяют))

Павел Шадский

Использовать презерватив, или другой формой секса!!!)))

Sonik In The Фингерс

просто надо держатся подальше - это самое безопасное.

андрей шукшин

это невозможно.у любого поступка есть последствия...)

Женечка Сотникова

подойти,обнять,поцеловать и прижаться сильно сильно

Владимир Константинов

Смотря че за пыл. И о каких последствиях вы говорите

Наталия Наталия

Я инетовским скидываю это видео.

Артур Макаров

А что значит без последствий разве так бывает ?

Андрей Судариков

оставить его на время в покое и не ........ть мозг