☣ Death Masters ☣

Любовь - это не когда к тебе лезут на балкон с розой в зубах... Любовь - это когда по твоей душе не ходят в грязной обуви...Не так ли?

Ответы · страница 3
Натали Я

Иногда надо пройтись, честно может сказать не каждый, лицемеров больше.

Лина

представила тётку, которая с розой в зубах лезет к вам на балкон🤣 🤣

Светлана Скопинцева

Так и не только Любовь не всем даётся а избранным и её нужно заслужить.

Леди "Х"

💓 Когда ходят в грязной обуви .... Желательно её не встречать !😯

Марина Рогова

Так.И когда ты есть в душе у человека ,пусть в саааамом уголочке...))

Вероника Королевская.

Да.Уважают тебя и твои чувства ,доверяют тебе и считаются с тобой.

Дикий Ёж

Вы стали слишком стары, Вы перестали лазить к любимой на балкон)))

Алёна Смородина

Хммм. .. Это элементарная этика и порядочность. Причем тут любовь?

Олег Демидов

В душу с ногами, даже тщательно вымытыми, я бы никого не пустил!))))

Марина Владимировна

Когда не хотят и стараются не обидеть и уберечь от всего плохого

Рыжая Бестия

и тем не менее, розочку ужасно хочется ))) пусть и не на балконе )))

Sergey

содержательная беседа😳

Sergey

я блюду за вами, зрю в оба😶

Alvard Mkrtchyan

Даже и не знаю что ответить Любовь сейчас перенимают по разному

Калиниченко Игорь

Ну, было дело. Третий этаж, не роза а, надо было в окно к ней попасть. Я ж не знал, что предки на дачу уехали, а Она с температурой лежит. Дерево было большим, и ветки крепкие. Ромашки выдержали.

Елена Вахлакова

Любовь объяснить, к сожаленью, нельзя, полюбишь-тогда и поймешь!

Дайлова Надежда Гомель

Любовь - это когда без слов и всё понимают....😌🤝😘

Надежда Из Сибири.

Ну в любви всё возможно...но если уже грязной обувью залезли, какая уж тут любовь

Arkady Kan

Или "все возможно" или "грязной обувью залезли, какая уж тут любовь". Вы уж определитесь...

Надежда Из Сибири.

Да я уже давно определилась...и слава Богу, меня такого не коснулось...и желаю всем такого же

Ир
Ирина

Грязная обувь в принципе зло. Но и розу на болкон тоже не плохо!)

Ля
Ляся

С помощью этого элемента можно преобразовывать всё что угодно

*****Кира

это точно а у нас все чаще и чаще ходят по душе в грязной обуви

Пумпическая Птичька 🦩

любовь это когда оба не топчат души друг друга грязной обувью

Мирабелла

Смысл примерно такой) Но с розой в зубах...тоже фееричненько)))

☣ Death Masters ☣

Ну приходи в себя и ответь на вопрос)

☣ Death Masters ☣

Нет,тут нужно пробовать двоим)

Мирабелла

я обещаю подумать над тем чтобы подумать) В том что вы интересный мужчина, я уже не сомневаюсь)))

☣ Death Masters ☣

Хорошо,тогда подумай,а почему на Вы?) Не тороплю)

☣ Death Masters ☣

Производство горажных и промышленных ворот

Шолпан Касенова

Да. Любовь не ведет счет добилась, не радуется неправедности.