Зов Древних

Слёзы тоже являются молитвой. Они доходят до Всевышнего, когда у нас не остаётся сил на слова. 😥🤲🙏

Ответы
Игорь Шумейко

Да испытания Боги и дают людям. За наши собственные грехи и ошибки. ГЛАВНОЕ -ЭТО РАССЧИТАТЬСЯ С ДОЛГОМ,слёзы ни кому не нужны.

Просто Зайка))

Есть такой духовный закон: бог помогает тем, кто помогает другим!))) Счастья Вам в новом году!!!🎄🎊🥂

Зов Древних

Благодарю!) 🎄🎊🎉🥳

Ви
Виктория

верно. иногда идет обратка. тем кто вызвал эти слезы и неприятная. наблюдаю при жизни. жестко бьет некоторых Сверху

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть такое, молитва это не слова, а состояние прорыва в запредельное

Nataly

Ой ой ой... А если плачешь от радости,то это хвала Всевышнему.. 🙂

Виталий Качай

"Твои слезы для Бога молитва".(песня "Небо Италии"А.Глызина).

Надежда

Ну не знаааааюююю ))) Рева я еще та, а вот доходят ли они...? )

Зов Древних

Конечно доходят

Надежда

есть сомнения )

На
Наташа..

Бог слёзы.. женские считает..
Вы это помните , мужчины..

Зов Древних

Не только женские, женщина...

На
Наташа..

Не дай нам, Бог, увидеть..как он плачет..

Зов Древних

Лучше тебе не видеть

На
Наташа..

Я видела.. Была тому виной..

Зов Древних

Ты была виной

Зов Древних

Эх

Лариса

да, наверно, это самая сильная молитва....😒

Зов Древних

Да..

Шолпан Касенова

Верно.стоны угнетенных слышит всевышний

Зов Древних

Да

Alvard Mkrtchyan

Как правильно вы написали Браво 👏

Зов Древних

Спасибо за понимание)

Зов Древних

И вам

Юля

Я очень на это надеюсь что это так

Ксения Ессения

Смотря о чём мы плачем..

Алия

Да, - это эмоции души...

Зов Древних

Да..

Ол
Олька

Хотелось бы верить)

Елена

верится с трудом

Зов Древних

Да? Почему же?!

Зов Древних

У каждого свой

Ел
Елена

Думаете доходят?

Зов Древних

Да, несомненно

Татьяна

🤔👍👌

Сварожич

Ну поплачь)))

Хороша Я

👍😒