Влад Пантелеев

На конец света мед страховку брать?

Ответы
Лариса Рогачева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В КЛАССНЫЙ БИЗНЕС

21:34
http:0// презентация

тур по офису

http://nataklyh.ru/wp-content/uploads/2012/03/tablica-rascheta-dohodov-i-...2.pdf эта ссылка дохода 1 маркера в день,месяц, год Есть партнеры и с Канады и Европы не только с США.даже уже и Китай подключается

Руслан Махмудов

Нет. Лучше возми что-нибудь полезное. Типа : ложка мёда, глоток воды и тёмные очки. Ведь конец бывает скоротечен как миг. Может быть успеещь использовать последнее средство для облегченья мук.

Любовь Степашкина

я живу и радуюсь и не думаю про конец света,а тем более зацикливаться на глупых вопросах что брать и чего не брать .

Лена Витковская

Никто не знает когда он будет,может быть мы этого не увидим ,так что живите и радуйтесь,что живете!!!

Марина Дмитриева (Строганова)

слушай,я даже не подумала об этом.Ну я думаю что надо иначе опять платить заставят

Алевтина Крупина

Таким значком я сокращаю слово Москва, т.е. это символ рубиновой звезды

Андрей Сосновский

если по новому календарю - уже не пригодиться, а по старому брать!

Сергей Маскаев

Напиши света с большой буквы,и переставь запятые.Че получилось?

Александр Ухин

У каждого свой конец света и там страховка не нужна я так думаю.

Павел Хромов

Брать.Жахнет,жалеть не о чем будет.А не жахнет,так пригодится

Галина Байдашина

бери, паспорт не забудь а то в раю не пропустят без прописки

J-
Just-A -Woman

Лучше коньячку с лимоном или текилу с солью - веселее будет

Людмила Кузнецова

На вряд ли,думаешь на том свете хорошие мед.сестрёнки есть

Ирина Чернявская

А кому предъявлять при наступлении страхового случая?

Ирина Шемена

У нас продаются билеты в ад и в рай, стоит ли покупать?

Наталья Маркевич

А кому вы ее предъявлять будете, стесняюсь спросить?))

Маша Пупкина

возьмите на всякий.. вдруг страховая застраховалась

Зумрад Нарметова

ответ,вопрос,мысль,в чём фишка,или вопрос на засыпку

Александр Генералов

обязательно, и еще сжечь все деньги и имущество )))

Юлия Пятышева

нельзя ругаться матом и писать слова про с*е*к*с ))

Юлия Пятышева

горло охрипло? )))