Олеся Круглова

Реально бесят темы вроде "10 ошибок женщин в постели". У женщины в постели может быть только одна ошибка - не тот мужик?

Ответы
Андрей Красавин

Главная женская ошибка - это завышенная самооценка. И вот как раз по этой причине они совершают те самые 10 ошибок в постели.Такие темы могут бесить тех ,кто "реально" подвержен время от времени их совершать ))

Николай, М,

От женщины в отношениях ничего не зависит, тут либо мужик взрослый и любит её, либо он вечный мальчик и любит только себя.

Ин
Инна

А с другой стороны, если женщина не будет признавать, что она может быть не права,то все мужчины окажутся не теми)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.Первый мужик,второй, пятый,седьмой, десятый...Вот так и список ошибок и набирается.

Олеся Круглова

сарказм

Алексей Ерёмин(Бердск)

Люблю шутку юмора.Хлебом не корми дай поёрничать...

Олеся Круглова

Это хорошо

Кт Мпо Ду.

Да! И чтобы им не ошибиться и не грустить от разочарования пусть все тока к мине идут! На дивашку...)))

На
Наталья

Справиссе?

Кт Мпо Ду.

Нет конечно,но стремление благородное.

8@
833274 @mail.ru

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣стручком ошиблась

Леонид

чтож вы так боитесь исправлять свои ошибки? любые отговорки находите..

Олеся Круглова

нет не нажодим

Леонид

логика железная 🙂

Олеся Круглова

конечно

Андрей Хрисанфов

Исходя из Вашей логики-у мужчины тоже только 1 ошибка-не та женщина.

Олег

ха-ха....вы имеете в виду продолжительность и размер уважаемая?

Олег

так мужики все тупые если вы про это самое

Олеся Круглова

ну и хамят как не понятно что это просто вопрос

Олег

😨

Олеся Круглова

))) удачи вам

Олег

😊

Олег Носков

Да пошла ты -утомили- бабы- которым не нужно -ещё и громогласны

На
Наталья

Бред

Олег Носков

Так и есть -только твой- бабушка по имени хочу денег

На
Наталья

А твой?

Олег Носков

По имени люблю людей безкорыстно

На
Наталья

))))

Sergio

Да-да-да! С таким мнением - чего удивляться одиночеству?

Gzeslaw Zdanowicz

Не ошибается то кто ничего не делает))))))))😉😀

Максим Евгеньевич

При условии что женщина сама не ошибка природы.

Максим Евгеньевич

Данная женщина, имеется ввиду.

На
Наталья

Что значит ,ошибка природы?

Максим Евгеньевич

Перестала быть женщиной, превратившись либо в размужичие либо в отхожее место.

На
Наталья

Ошибка природы-это когда она родилась..а не превратилась..Кто ж ее превратил в отхожее место?

Максим Евгеньевич

Естественно сама. Только ошибка природы может с собой поступить так, или я не прав?

На
Наталья

Самаа?!((мммм...может ей кто помог?..у ,,хороших,,мужиков всегда баба виновата!(

Эл
Элнор

и ешё одна ошибка непридёт болше "первый раз"

Вадим Шашкин

А как женщине не допустить эту ошибку? 😂

Игорь

Ой-ли... 😊 брёвна ещё ни кто не отменял.

Акрам Кучумов

и как эту ошибку она должна исправить....

На
Наталья

Вот это проблема

Акрам Кучумов

значит и следующая тоже может оказаться ошибкой....

На
Наталья

Не исключено

Сергей Глущенко

Так эту ошибку легко исправить!!!

Олеся Круглова

как ?

Сергей Глущенко

Другого найти...

Олеся Круглова

)))))))))))

Олеся Круглова

респект

Сергей Глущенко

Да всегда на здоровье!

Ведающий.

А у мужчины - не та баба☠️

На
Наталья

Замкнутый круг

Ведающий.

Кошмар🤦‍♂️

На
Наталья

Точно

Иг
Игнат

Ошибка одна- ошиблась постелью