Сергей Ерохин

Думаете другой человек сможет заткнуть собой вашу зияющую пустоту внутри?

Ответы · страница 3
Олег Павлюченко

Никогда такого не думал.. другим человеком затыкать дыры.. негуманно как-то.

Светлана Костина

У меня нет пустоты внутри.Но и сама я никому ничего собой затыкать не буду

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чет мне не улыбаетсяя перспектива, что кто-то во мне что-то собой заткнет.

Сергей Ерохин

..и это не может не радовать..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня не настолько зияющая пустота, чтоб так издеваться над человеком )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Серёжа ) это мои мысли ) вам они к чему )

Сергей Ерохин

а вдруг то что ты расскажешь так срезонирует во мне ..что это будет Новый этап моего существования!?).."ин лакеш" говорили древние Майя..что значит -Ты -это другой Я..)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Извините , не могу вас впустить в свои мысли )

Сергей Ерохин

открой мысли Гюльчатай!?)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не просите не открою , Чёрный Абдулла )

Оксана Алферова

Это заблуждение приводит к разбитым иллюзиям и куче претензий к Автору)

Сергей Ерохин

но человек упорно ищет счастья в другом..)

Оксана Алферова

Человеку свойственно заблуждаться и верить в свою картинку мира)

Овца Петти Мутон

Нет. Я ему пальчики переломаю, чтобы насладиться музыкой его страдания.

Музыкальный Кот 🐈

Самая безопасная в мире?)))

Овца Петти Мутон

Как Овечка да, конечно. Как человек...так себе. 😏

Музыкальный Кот 🐈

Да я как чел тож не оч...)) Зато кот из меня просто чудо какой восхитительный!))

Овца Петти Мутон

😂😂😂 мы поняли друг друга )))

Лида Туринцева

Нет, это не возможно в принципе, жаль что этого многие люди не понимают.

Сергей Ерохин

исчерпывающий ответ..)

❀❀❀Елена❀❀❀

Зависит от человека и отношения к нему... какой-то может... какой-то нет...

Василий Про

Собой?.. И штук пять надо, не меньше. Желательно весёлых и симпатичных.))

Сергей Ерохин

у кого есть эта "дыра"..то туда сколько ни кидай всё в пустую..)..но если кидать то да- весёлых и симпатичных...))

Александр Кузнецов

Если замена достойная, то сможет. Это работает как импротозамещение.

Natalia Ivanova

Конечно нет ,это работа внутри себя и если не вы ,то никто не закроет

Мирабелла

Всегда есть рядом человек, который способен отогреть наше сердце)))

Сергей Ерохин

у меня вот сейчас нет такого человека..и я в принципе на Замечательной Волне..нет печальки тайной -что мне кого то недостаёт..)

Мирабелла

самое время для переоценки своей жизни)))

Сергей Ерохин

переоценка процесс постоянный..независимо от внешних обстоятельств..у меня так..)

Мирабелла

У меня нет постоянной переоценки)))

~Леди В Кедах~

Может.Но лучше так не рисковать,возможно пустоты станет ещё больше

Сергей Ерохин

Точно..но чел упорно ныряет в этот омут..)

~Леди В Кедах~

Адреналина хочется.А последствия пускает на "авось".

Сvetana

Нет, конечно. Пустота, она и есть пустота, что ни клади, всё в пустую.

Александр

На кой хрен мне затычка?Пусть лучше зияет.Хотя внутри полный ажур!

Александр

Я тоже надеюсь. Надеюсь, что не придётся проверить взаимность при реальной встрече, благо у нас бегемоты не водятся!

Сильвия Нагваль

Надо завезти. Собственная бегемотоводческое хозяйство... это даже звучит прекрасно.

Александр

Не выживут.Зима близко...

Сильвия Нагваль

Нужны бегемоты с климат-контролем

Александр

Хахахахаха!!!!! Точно, там же места много, есть куда встроить!

Сан Саныч

Нету пустоты как таковой, но интересной беседой порадовать мог бы

Ма*Дамочка

Может. Только ...не стоит туда толкать раньше времени кого попало ))

Танечка Андреева

У меня нет пустоты внутри, у меня там пара лишних килограммов🤣

Se
Setepai

Нет,только сам человек может себя воскресит и так же уничтожить

Сергей Ерохин

да вот такое вот чувство юмора у бога..)

Se
Setepai

Почему он всегда виноват ?))

Сергей Ерохин

так принято..)..съем невыносимости ЧВ..))

Se
Setepai

У кого принято?))

Со
Софа

Внутрина у меня не пустая, да сломленная, грустная, но не пустая

Сергей Ерохин

не синонимы ли это!?..

Сергей Ерохин

уже хорошо..