Мария Попова

Привет) Если ты читаешь это и тебе сейчас грустно, или ты в сомнениях, может быть ты болеешь. Знай. Я желаю тебе счастья, любви и исполнения желаний!!! Я верю, что если искренне пошёл все это тебе, то ты улыбнёшься. Будь счастлив, человек!!!!))))😜

Ответы
Ма
Марина

Супер Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, родные, с Новым годом!

Ni
Nic

Приходит Пятачок к Кролику и жалуется на то, что разговаривает сам с собой.
- Ну и что? - Спрашивает Кролик - Ты же один живешь - никому не мешаешь. Разговаривай на здоровье.
- Если б ты знал, Кролик, КАКОЙ Я НУДНЫЙ.

Cavidan Quliyev

спасибо за такие прекрасние слова милая девушка всё взаимно желаю тебе всего прекрасного и чтобы ты не когда не грустила некогда и вы твоих прекрасных ярких глазах не появлялис грусти вот некогда удачи тебе

Александр Бойцов

Спасибо Мария Попова....немного улыбнуло...вроде бы и имя и фамилия вполне русские, но написано немного не по-русски, хотя наверное от души...

Мария Попова

Я просто лол, пишу быстро и часто не замечаю ошибки)))

Александр Бойцов

ясно...Удачи Тебе, Мария....

Галина Смирнова

Спасибо,Машенька,за добрые слова!.....И тебе всего самого-самого доброго и хорошего!.....Счастья и ЛЮБВИ....🙂🌺💥🌹

Ирина Путилова

И я желаю тебе счастья!! Удачи!! Любви !!! Никакой грусти.и слез,а если все ж слеза блестнет,так это от счастья!!!

П*
Павел ********

и пинка этомы человеку под зад для разгона. Чтобы не мечтал в пустую а реально вжобывал ради изменения быта

Александр Жданов

Ты права, а если мысленно создать намерение мир на земле и люби и света всем людям, то и мир станет лучше)

Маруся

Привет! Спасибо тебе ОГОРОМЕННОЕ🌹🌷🌼🌹🌷🌼🌹🌷🌼 И тебе все Доброго и Светлогго!!!!!

Евгений Лукьянчиков

Это только что прочитал мой кот, обиделся и ушёл плакать в угол. Мне позитив, а его жалка.

Евгений Лукьянчиков

Я ему вискаса дал, теперь доволен. Расслабьтесь)

Клара Захаровна

Спасибо )) взаимно)) Верно говорят: делай добро,бросай его в воду..оно к тебе же вернется!))

Елена Единственная

ПРивет!!! Молодец Маша!!!! Позитив!!! и Тебе - удачи.настроения и вдохновения!!!! Благодарю!

Ум
Умиление..

— А как звали твоего бывшего?
— Мудак...
— Бывают же совпадения! Моего тоже!

Мария Попова

У меня не было бывшего....

Ум
Умиление..

эначит все ишо впереди...Счастье — это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.

Ирина ***

Улыбнулась,все пришло по адресу....отзеркаливаю тебе в стократном размере)))

Михаил

ТЫ ПОЧТИ ПОДНЯЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ, НО ЧЕЛОВЕК В ТВОЕМ СЛОВЕ ,УБИЛО ВСЕ 😔

Михаил

ПОТОМУ ЧТО ЭТО МЕНЯ ОБИДЕЛО ЧЕЛОВЕК, ПРОЗВУЧАЛО КАК ЧТО ТО ОБЫДЕННОЕ

Мария Попова

сказал поклонник сверхъестественного и Миши колинза

Михаил

И ЧТО С ЭТОГО 7

Михаил

ДА ХВАТИТ ТЕБЕ

Вячеслав Бондарев

счастье само по себе не появляется, это не настроение, его надо добывать

Артем Коток

Спасибо за приятные пожелания, но к сожалению, мне это мало чем поможет.

Болею, лежу в постели , очень приятно слышать спасиибооо😙

Виктор Пузарин

Спасибо, добрая душа! Простого женского счастья вам на всю жизнь!!!!!

Абонент В-Недоступе

Спасибо позитивный человек, только позитива не прибавилось как-то