Опять манипуляшки? Видно, что вопрос задала женщина не глядя на авторство. По вашему "слабые" те, кого не удалось взять в плен "под каблучок". "Сильные" тоже могут иметь любовниц, но вы о их существовании не догадываетесь. Просто "слабые" не считают нужным скрывать это, а "сильные" опасаются "мести" жены.
это рассуждает не очень))))))))))))))сильный...................СИЛЬНЫЙ никогда не обидит свою любимую жену
Ваше право так считать. Если жена не даёт повод мужу, то у него не будет желания "воспитывать" жену. Вот и всё. И не имеет значения - муж сильный или слабый. За каждый проступок жены следует наказание.
а проступок мужа?
Не об этом речь шла изначально. Шла речь о женской манипуляции. Конечно, вас понять можно. Источником материальнх ресурсов мужа ох как не хочется делиться с кем не попадя. Особенно с какой-то любовницей. Вот откуда ноги растут у таких манипуляций. И жене ничего не остаётся как "давить на больной мозоль" мужа - ты слабак!!! ЕСЛИ даришь другой то, что должен был подарить мне.
)))))))))))))))))я с мужем зарабатываю одинаково,бывает больше.........................вы свое видение пытаетесь пропихнуть................это ваш больной мозоль ,а не мой.....................СИЛЬНЫЙ никогда не обидит свою любимую жену- повторюсь(может все таки поймете о чем я тут)
Значит мы друг друга не слышим и не понимаем.
Моя встречная МАНИПУЛЯЦИЯ: "любимая женщина никогда не даст повод мужу её обижать". Больной мозоль вашего мужа - это не быть сильным мужчиной. Вот вы и пользуетесь этой его уязвимостью на всю катушку.
Наталья Вашем вопросе есть несололко глобальные вопросы. Совместимость между супругами. Воспитание-интилект. Заиминое уважения Заимное понимание. Заимное обогощение духовно.-физический . Полное сответствие постельная современная жизнь. Все эти вопросы надо анализировать индивидуально.
сильный мужчина никогда не обидит свою любимую жену
ну тут доля правды есть, крепкую семью содержать проходя через многих тернистых дорог не каждому дано я так считаю, насчет любовниц который заводять слабые мужчины чтобы только удовлетворить свою природную потребность не хотят ответсвенность брать за семью надо еще иметь смелость
Наташ! Здесь такая гремучая смесь, Вам лучше не разбираться, запутаетесь однозначно. Тем более, что и понятия "слабый" и "сильный" весьма относительны и формируются не по этому признаку!
вы считаете себя умнее меня)))))))))))))не спорю,но с фразой согласна)
Даже сразу и не понял, чем обидел. Нет конечно, не считаю! Все дело в гендерном различии. А не в уме. Простите...
запутаетесь однозначно. -ЭТА ФРАЗА СМУТИЛА))))))))))))
)))))))))))))))))))))))проехали 
начнем сначала))))))))))))))))))
Помилуй, Ташенька! Другой вопрос давай!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А вы считаете, что сильный мужчина может завести крепкую семью с ЛЮБОЙ женщиной? Ни внешние данные, ни внутренние качества женщины, значения для сильного мужчины не имеют?
не с любой ,а с любимой
С любимой не значит с любящей... По вашему, если мужчина сильный, он обречён на счастливый брак? И не важно какая женщина, важно, чтобы он её любил... И наоборот - если брак не удался, значит он слабак? А личные качества женщины, вроде как, во внимание не берутся...
Сильный не будет жить с нелюбящей его женщиной,зачем ему мучить ее......................и не приписывайте мне того ,чего я не говорила
Правильно, не будет! Но семья-то развалится...
вы сами себя путаете
Не всё зависит от сильного мужчины...
посмотрите на вопрос иначе-у мужчин всегда есть выбор,соблазнительных и беспринципных порою дамочек,что вынуждены играть в любовь,когда просто хочется сменить статус
тогда ждите,составляя список счастья,обязанного к исполнению
это как так)))))))))))))
а как иначе? Принц когда прискачет,и по вашей ли дороге,это еще вопрос,тем более если посмотреть на принцев Чарльза и Монако поведение у них совсем не сказочное)
как все сложно то
если смотреть сквозь мутные стекла розового цвета,что существенно искажает остроту зрения)
Любовниц имеют(заводят собаку или кошку) особи мужского пола ,но не мужчины. Мужчины любят искренне и глубоко своих жен-матерей совместных детей,берегут их и лелеют
))))))))))))))))))))))))та же "дура",но.....в другом сарафане 
Я вообще то говоря мужчина,который женат 36 лет ,нежно и глубоко люблю свою жену и она платит мне монетой того же достоинства. Мне и в бреду не пришло бы в голову изменить ,не важно с кем свой родной жене
и я про тоже)
Слабые сильные,да все заводят любовниц.И как сказал мой любимый поэт В.Федоров......"но дорогая ,я не изменяю,иначе какже я узнаю ,что в мире нет прекраснее тебя".
Слабые мужчины прикрываются крепкими семьями- а жить на две семьи очень трудно, не каждый выдерживает, сохраняет рассудок, и трезвое понимание ситуации
обсолютно не согласен. Слабые если и женятся то становятся подкоблучниками. А сильные и семью удержать смогут и на любовниц время найдут
Интересно, Обычно мужчины заводят вначале крепкие семьи. Следовательно, женщина в семье делает мужчину слабым? И он заводит любовницу?
значит не сильные,раз жена забаловала))))))))))))))
В чем заключается слабость мужчины у которого есть любовница? И что можно сказать на этот счет про вас женщин у которых есть любовники?
слабость в том ,что его жена несчастна
Не обязательно.Если в семье не лады в отношения.Там где настоящая любовь,такого быть не должно.Если это произошло-это кобелизм.
а что необязательно тогда :?
У каждого человева есть свои недостатки,старайтесь мелкие не замечать...
СОГЛАСЕН!!!...МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ...НО ПРИ ЭТОМ И ЖЕНЩИНА С КОТОРОЙ ОН ЖИВЁТ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕНЩИНОЙ...
сам придумал?)))))))))))))))))))))))))))))
Я НЕ ЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮ...МНЕ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ НЕ ЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ НЕ НАДО...
+++++++++555555555555555555)))))
Думаю, что ДА. Только сильный мужчина способен взять на себя ответственность заботиться не только о себе любимом.
Бывает так, что одно другому не мешает. Бывает даже-Вы не поверите-жена сама подбирает мужу любовницу-и наоборот...
а может заводят любовниц не от того что слабые? может совсем в другом дело. или в ком то.но только не от слабости.
не надо быть всегда сильным, а то можно надорваться иногда для разнообразия нужно стать слабым или раслабится.
это так
а женский пол как себя ведет в такой ситуации.
если любишь сделай так чтоб не знала и не постоянно
я ----------------------нет.........................от чего?
с мужем
Посмотрите, ОПг В ОСНОВНОМ ВОЗГЛАВЛЯЮТ НЕДОНОСКИ, ОБИЖЕННЫЕ ЖИЗНЬЮБ И СУДЬБОЙ, как правило, хилые и убогие.
Любовница - это женщина которую любят, а заводят женщину для удовлетворения определенных потребностей.
я про сильных
Семью заводят перспективные и постоянные мужики, а любовниц заводят неперспективные временщики.
а я про что