Алексей Иванов

Количество понтов = денежная масса Х воспитание?

Ответы · страница 4
ОК
Оксана Квасова

потому,что по физиологии старшие мужчины уже не могут удовлетворить требования женщины все еще в самом соку!

Алексеевна ...

мы ведь по двум пидарасам о всех мужчинах не всех мужчин не судим, так почему вы по пугачевой равняете всех?

Алексей Иванов

а вы комменты почитайте котоые мне тут женщины понаоставляли и поймете что таких большинство. А объясняют они это тем что с молодыми секс круче. Короче дуры озабоченные!!!

Алексеевна ...

тут полсайта долбоебов, поэтому не зацикливайтесь так на ответах, естественно дуры - это равносильно как с сыном своим переспать, или принять сноху ровестницу тьфу!

Олеся

Не хочу тридцатилетних... Кризиса среднего возраста нет. Детей заводить не хочу. А оценка у меня нормальная.

Алексей Иванов

я рад что вы нормальная и так думаете)

Мария Зайцева

скорее всего потребнось,хочется молодого тела потому что подсорзнание понимает что ты уже ни 30 летняя

Liudmyla Golosna

не знаю кто кого больше ищет...30-летние 40-летних или наоборот...просто им хорошо вместе!...а это главное...

Наталия Выросткова

Это просто желание общаться с мужчиной моложе . Но это же не у всех. )))))) кто то ищет мужчину и старше))))))

Lady Winter 🇷🇺

Не все..не все.. Хотя.. Мажчины за сорок редко выглядят привлекательно, один пивной живот чего стоит..))))

Lady Winter 🇷🇺

Вы наверное путаете женщин с бабами...))))

Алексей Иванов

вот ни разу не слыхал что бы на фитнес ходили женщины в 40 лет. Как только появляется штампик в паспорте, то сразу перестают за собой следить))

Lady Winter 🇷🇺

Вам не везло. Мне жаль...))

Алексей Иванов

мне не повезло? это им не повезло что теперь одни останутся 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Не все отношения есть счастье)) зачастую остаться одной не худший вариант

Виолетта Вио

А почему мужики которым уже за 40 ищут семнадцатилетних? Это тоже завышенная самооценка или же кризис?

Юлия Плешакова

Не знаю, не замечала) мне кажется не в возрасте дело если любишь) как можно кого то искать по возрасту?)

Марина Тихонова

Фу-фу!! Мужчина должен быть старше!!! Приятнее ощущать себя молодушкой, чем старушкой в глазах мужчины

Алексей Иванов

вот вот! Единственный правильный ответ услышал. А то тут многие говорят что с молодым мужчиной они себя молодыми тоже ощущают 🙂

Марина Тихонова

Точно нет! Женщины научились прекрасно выглядеть, но природу не обмануть. Около взрослого сына можно тоже себя чувствовать молодой))

Acid Rain

Большинство дам наоборот ровесников или старше ищут , есть конечно и молодых ищут но их меньшинство

Acid Rain

Я на мамбе знакомился сайт знакомств , там много баб

Алексей Иванов

на мамбе вообще одни боты)

Acid Rain

Да нет , не боты много Т.П там , нормальную бабу сложно встретить цены своей песде не сложат

Алексей Иванов

это точно, гордости у них хоть отбавляй...

Acid Rain

В реале лучше знакомится , времени меньше убиваешь

Динара Гашимова

Почему обобщаете всех если знаете таких говорите именно о них или надо всех под одну гребенку мести

Алексей Иванов

а я не говорю про всех, но я знаю таких достаточно.

Динара Гашимова

Мне на пример за 40 и что это

Светуня

откуда такие выводы? И ещё а почему мужчины которым за 60 ищут себе девочку чуть за двадцать- это что?

Алексей Иванов

не знаю таких мужчин, а вот женщин таких здесь полным полно судя по комментариям 🙂

Светуня

-удивительно, я не встречала

Екатерина Алексеева

глупость....это больные тетки на всю голову....и на другие части тела....Алексей, не дружите с такими....

Алексей Иванов

Да я с такими и не дружу, просто на сайтах таких полно и всем молоденьких подавай)

Екатерина Алексеева

игнорируйте...относитесь к ним как к психически не здоровым людям.

Наталья Гагулина

С женщинами понятно. А вот мужчины тридцатилетние почему соглашаются? Им что двадцатилетних мало?

Алексей Иванов

наверное 20 летние не дают 😄

Наталья Гагулина

Девчонки 20-тилетние хотят замуж со всеми вытекающими обязательствами от мужа по содержанию себя и детей. А 40-летние уже там побывали, их дети выросли, и тетеньки просто хотят секса без обязательств. Это наверное и прельщает альфонсиков.

Алексей Иванов

я вот тоже думаю что это все из- за секаса. Иначе зачем встречаться с молодыми если есть взрослые и мудрые люди для которых семья стоит на первом месте.

Наталья Гагулина

Бытуем мнение, что хороших кобелей еще щенками разобрали. Поэтому взрослые и мудрые люди с семейными ценностями уже с 20-ти лет - сразу после армии - сидят под крылышком своих любящих женушек. А те, которые про семейные ценности даже не слышали, ищут себе легкую добычу - теток, желательно богатеньких.

Алексей Иванов

дело в том что не все хорошие щенки-кобели оказались в хороших руках, если хозяйка оказалась плохой то этот кобелек быстренько от нее слиняет 😉

Valentina

Это бывает редко. Чаще мужчины за 70 женятся на 20 летних. Эти что не понимают, что с ними из-за денег.

Алексей Иванов

конечно понимают. так ведь женщины себе хотят найти нормальных, а не альфонсов.

Valentina

По моему и в том и в другом случае есть альфонс. Когда молодка, ждет не может дождаться когда папик отдаст Богу душу, Вы говорите нормальный мужик. Но если женщина с молодым - АТУ ЕЁ.

Алексей Иванов

а кто сказал что он нормальный? я тоже не понимаю таких людей, особенно не понимаю тех кто живет со старыми из за денег

Valentina

Есть такой анекдот. Мужчина просыпается утром идет в ванную, смотрит на себя в зеркало: лысый под глазами мешки, живот у колен. А на заднем плане кровать, на подушке, кудрявая головка, изящная кучка. вздыхает и говорит- Господи это надо же так любить деньги.

Helena Veselova

А мужчины за 40 стараются с ровесницами дочерей заводить отношения. Это, конечно, совсем не кризис.

Алексей Иванов

да похоже кризис всех коснулся, как мужчин так и женщин))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не согласная я))иногда и деньги есть,и мозг у мужика есть)))ну рисуется конечно же))но без хамства)))

Алексей Иванов

вот именно что рисуется и это отталкивает людей

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..я понимаю,что он просто хочет произвести впечатление..конечно бывают переборы,но по делу..к мужикам..по работе..

Кобра 13*****

да вы и в 40 уже мало на что способны в россии))))) судя по отзывам женщин. Послушаешь -- жуть-жуткая )))

Вера Bdfyjdf

Просто женщины за сорок хорошо выглядят и тридцатилетнии мужчины сами на них обращают внимание.