Катерина Строгая

Почему в нашем государстве все через задницу... Почему никто не за что не хочет отвечать и выполнять свою работу добросовестно? ПЗДЦ , да!!?

Ответы
Сергей Ss

да, это точно, - может заработанная плата не соответствует обязанностям?!

Сергей Ss

даже если и сделал чего кому, всё равно не расскажу))

Катерина Строгая

ага! значит за душой касячек имеешь)))) совесть задолбила?)

Сергей Ss

нет, вообще не долбит...а косяки?! у кого их нет?!

Катерина Строгая

Совесть Наглость повстречала Попыталась обойти, Только Наглость стенкой стала, Чёрной тенью на пути. Улыбнулась наглой рожей -Ну, святоша, как дела? На кого же ты похожа! Помнишь, раньше ты была- Недотрога и чистюля, А теперь, смешно сказать, Далеко тебя заткнули, Далеко, едрёна мать… Раньше, помнишь ли, Хозяин все с тобой держал совет, Но теперь он нами занят. А тебя почти что нет. Совесть слушала, молчала. Повернулась, чтоб уйти, Только Наглость не давала Ей свободного пути… Отвернулась Совесть молча Со слезами на глазах. Со спины с оскалом волчьим К ней подкрадывался Страх. И, схватив рукою липкой, Холодом дохнул в лицо- Я пришел твои ошибки Посчитать перед концом. Совесть вырваться пыталась, Да куда там, Страх сильней. Наглость ей в лицо смеялась И куражилась над ней. И полезли из расщелин Темных уголков души Хитрость, Злость и Извращенья, Лезла Похоть погрешить. Лезла Жадность, все хватая, Лезли - Подлость, Глупость, Лесть. И Плохих Привычек стая, Что давно сожрала Честь. Все на Совесть навалились, Растоптали, стерли в прах. Разум робко глянуть вылез. -Ну-ка, спрячься, гаркнул Страх. Нас отныне будешь слушать. Будешь жить в угоду нам. Будешь вволю пить и кушать. Ты теперь Подлец и Хам. Мы тебя всему научим. Плюнь на Совесть, плюнь на Честь. Сам сказал, что Совесть мучает. Мучает, если совесть есть.

Катерина Строгая

так это не я) просто стих очень нравиться) не знаю кто в инете нашла.

Олександр Фисенко

Как сказал Павел Воля в "Камеди "вашем!...

Александр Кузнецов

научитесь радоваться тому что есть!

Катерина Строгая

вооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!!! от людей! а кто придумал наше государство... кто выработал систему по которой мы должны жить ... мы! люди! мы - это и есть государство! Короче лохи мы все!!!!

Александр Кузнецов

))) ок! понятно что во всех человеческих бедах виноват человек! )))

Катерина Строгая

Конечно! Иначе то ни как! И все таки мы пришли к одному мнению)))) ... но все же больше особи женского пола)))

Александр Кузнецов

))) а я и не был против вашего мнения изначально, просто вы видите только плохое, а я только хорошее! так и осталось! я все это знаю и вижу как вы, но я не обращаю внимание на плохое, т.к. нервы не железные чтобы их тратить на пустяки! ))) улыбаемся! 🙂

Катерина Строгая

так я реалистка. писала же, что смешит меня это все!!!!)))) совсем не заморачиваюсь. просто сегодня ездила и опять столкнулась с такой хренью, вот и поделилась вопросом.